Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.08.2008, 17:56
trufol trufol вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
trufol *
боли в суставах на перемену погоды при беременности

Добрый день! В детстве был поставлен диагноз ревматизм, который потом не подтвердился., но на протяжении всего времени и до сих пор страдаю при перемене погоды болями в области коленых и локтевых суставов. Снимала эти симптомы обезболивающими типа аспирина, потом ибупрофеном в последнее время кетаналом. Подскажите пожалуйста, что делать, если я планирую беременность, как снимать боли? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2008, 22:28
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боли в суставах это не диагноз.. диагноз хоть какой нибудь поставили? Обследования проводили? А при беременности- если ее еще нет.. то и говорить то пока не про что...
Я попрошу терапевтов подключиться и при необходимости перенесу тему в профильный отдел.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2008, 10:13
trufol trufol вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
trufol *
Спасибо за ответ! Добрый день! дигноз ставили разный: артрит, обследования были регулярно., последние анализы: ревмопроба отрицательная, были анализы на наличие кальция в кости., все в норме., рентген проводился., но Вы же понимаете., когда болит, это все, как правило дома., а не в больнице.., вообщем левая коленая чашечка есть небольшие изменения., это обследование делала лет пять назад, была в институте ревматологии, но так как ревмопроба отрицательная., сказали мазать мазями, которые мне совершенно не помогают, вот и все. Вообще, по рассказам моей мамы., это произошло в детстве, когда я несколько раз переболела воспалением легких, такой вот случился эффект., хотя, конечно, разумнее сказать, дефект..:-)) Беременность я планирую вторую., что-то с первой я старалась не пить лекарства и спасалась компрессами, но они не всегда эффективны!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.