Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.05.2008, 11:12
Arisha111 Arisha111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Новгород
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Arisha111 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
гнойники в области промежности и анального отверстия

Добрый день!
24 года, Ж, 61 кг, 160 см. Месячные начались в 16 лет (2000 год), цикл от 28 до 32 дней, регулярный, выделения обильными назвать не могу , болезненность только в первые два дня - ощущение, что влагалище распухло и немеют половые губы. потом все нормально. Последняя менструация - 25.04.08. Не рожала, абортов не делала. Трижды за период с 16 лет по настоящее время применяла экстренную контрацепцию препаратами Новинет и Постинор. Новинет назначал врач, Постинор купила самостоятельно. Из гинекологических заболеваний - эрозия шейки матки (диагноз с 2000 года), кондиломы уже около 4 лет. Предыдущий врач настаивала, что это обычные паппиломы, лечения не производили. 16.04. была на приеме у нового гинеколога - сказал, что это кондиломы. Методы лечения хотела обсудить при повторном приеме, когда будут известны результаты мазков и кольпоскопии. При проведении кольпоскопии другой врач сказал, что эрозия сама понемногу заживает, но есть образование, за которым нужно постоянно наблюдать. Сказал, что по результатам моего исследования возможно мой гинеколог назначит мне анализ на папиломавирус. Ничего более конктреного сказать сейчас не могу, т.к. на повторный прием я пока не попала - была в командировке, теперь вот на больничном с ангиной. Анализы на скрытые инфекции проводились неоднократно предыдущим гинекологом - результаты отрицательные.
С 26.04. по настоящее время у меня фолликулярная ангина, назначено лечение - полоскания горла и препарат Азитрокс. Препарат Азитрокс был назначен 28.04., первый прием - также 28.04.
Плюс у меня в анамнезе нейродермит, с локализацией в том числе и в области гениталий и анального отверстия. Утром 29.04. у меня очень сильно все болело в области промежности, решила, что снова все расчесала, у меня довольно часто бывает, что ночью расчесываю до крови, но я не просыпаюсь от этого и не могу это контролировать (еще была запекшаяся кровь под ногтями, но у меня на тот момент еще была менструация). После гигиенических процедур смазала всю генитальную область и область заднего прохода лакричным кремом (он хорошо смягчает и успокаивает кожу после расчесов).
30.04. при визуальном осмотре обнаружила в области промежности и анального отверстия несколько гнойников. Раньше такого при расчесах не было. Нанесла препарат Тридерм - безрезультатно. Гнойники очень сильно болят, больно ходить, садиться и улучшений никаких.
Вопрос у меня в следующем: возможно ли, что образование гнойников произошло в результате аллергической реакции на препарат "Азитрокс"? Или это какое-то дерматовенерическое (уж извините за термин) заболевание?
Ранее была выявлена аллергия на "Доксициклин", но там была классическая "молочница".
Извиняюсь, что много написала. просто хотелось наиболее полно обрисовать ситуацию...
04.05. иду на прием к терапевту, но хотелось бы узнать мнение и других специалистов (доверия к своему врачу у меня, к сожалению, нет). Также хотелось бы понять - стоит ли мне в срочном порядке посетить своего гинеколога (я собиралась к нему на прием после полного выздоровления)?
Заранее благодарю за Ваши ответы!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2008, 12:19
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну право же,читайте ответы на Ваш вопрос
http://forums.rusmedserv.com/showthr...052#post471052
Мало того,что Вы их не читаете,но создаете аналогичную тему,с дополнительным гинекологическим вопросом.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2008, 13:01
Arisha111 Arisha111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Новгород
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Arisha111 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Ну право же,читайте ответы на Ваш вопрос
http://forums.rusmedserv.com/showthr...052#post471052
Мало того,что Вы их не читаете,но создаете аналогичную тему,с дополнительным гинекологическим вопросом.
Извиняюсь, я просто не думала, что ответ будет получен так быстро...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2008, 14:09
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Извиняюсья просто не думалачто ответ будет получен так быстро... 
Это в России праздник,а мы с доктором с Украины-начеку!
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.