Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.09.2016, 14:15
StepanKov StepanKov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2016
Город: Угловка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 23
StepanKov *
Рекомендации в лечении блефаро-коньюктивита

Здравствуйте уважаемые доктора,второй год безрезультатно борюсь с блефаро-коньюктивитом,в нашем городе всего два офтальмолога,первоначальное лечение мне было назначено альбуцид и окомистин,улучшений никаких,потом спустя пол года второй врач назначил лечение Sol. Tobrex 1к-6 раз и Sol.Oftamirin 7 дней улучшений к сожалению опять никаких, плюс при лечении появилась боль в глазах
Мои жалобы: желтый гной с утра,красное глазное мясцо,светобоязнь обоих глаз,если высмаркиваюсь,то из глаз струится прозрачная жидкость,если на улице нахожусь долгое время в прохладную погоду,глазное яблоко полностью красное уже начинаю отчаиваться,неужели это навсегда,и что самое неприятное ничего не помогает,улучшений никаких
С утра небольшая заложенность носа есть,но не могу сказать что у меня есть проблемы или насморк
Буду признателен за вашу рекомендацию
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2016, 08:29
iceloo iceloo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 454 раз(а) за 438 сообщений
iceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44205
Начните гигиену век из этой памятки. В памятка есть методы лечения, которые назначает врач. Может, распечатаете своему доктору?
Поскольку при блефаритах нарушается слезная плёнка - показаны увлажняющие капли. И вообще - диагностика на исключение синдрома сухого глаза.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2017, 22:40
StepanKov StepanKov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2016
Город: Угловка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 23
StepanKov *
Лечение Блефаро коньюктивита

Здравствуйте уважаемые специалисты,мне 28 лет больше двух лет не могу вылечить ставят диагноз блефаро коньюктивит,был у трех специалистов в своем городе у первого было назначено такое лечение:Sol.Tobrex Sol.Oftamirin 1к*6 раз на протяжении 7 дней,у второго Тобрадекс 1-2капли*4р 7 дней,систейн ультра,и у последнего офтамирин и какой то гель к сожалению забыл название.Ни одно лечение мне не помогло(Из моих жалоб: постоянно красное глазное мясцо,небольшое количество желтого гноя по утрам,светобоязнь,резь,иногда как пленка перед глазами,покраснение век,при высмаркивании из левого глаза струится прозрачная жидкость.Подскажите направьте в правильное русло? может стоит сдать мазок из глаз,заранее благодарю за любую рекомендацию
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2017, 10:14
nazaRnn nazaRnn вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: пермь
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 70 раз(а) за 68 сообщений
nazaRnn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Вариантов множество. Только очный осмотр поможет в диагностике.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2017, 13:14
StepanKov StepanKov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2016
Город: Угловка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 23
StepanKov *
Спасибо,я понимаю,но специалистов в нашем городе больше нет,с чего бы вы начали в таком случае?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2017, 18:21
nazaRnn nazaRnn вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: пермь
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 70 раз(а) за 68 сообщений
nazaRnn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
До очного осмотра капайте пока систейн ультра несколько раз в день по 1-2 капле в оба глаза.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.