Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.07.2007, 14:47
likefuzz likefuzz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
likefuzz *
Подозрение на цистит

У меня возникло подозрение на цистит.Но никаких болей при мочеиспускании нету,хотя чувство полного мочевого пузыря изчезает после посещения уборной,но через некоторое время появляется снова.В туалет хожу около 4-5 раз за день.
Не хочу сразу принимать таблетки, но вот прочтала,что могут помочь травы: ромашка, трилистник.
Я в растерянности, так как никогда не болела ничем подобным.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2007, 15:51
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от likefuzz
У меня возникло подозрение на цистит.Но никаких болей при мочеиспускании нету,хотя чувство полного мочевого пузыря изчезает после посещения уборной,но через некоторое время появляется снова.В туалет хожу около 4-5 раз за день.
Не хочу сразу принимать таблетки, но вот прочтала,что могут помочь травы: ромашка, трилистник.
Я в растерянности, так как никогда не болела ничем подобным.
Исходя из жалобы,а она только одна-учащенное мочеиспускание,оснований считать это циститом,для которого характерна триада жалоб, нет.Цистит это воспаление,а его нужно доказать.


Цитата:
чувство полного мочевого пузыря изчезает после посещения уборной
так это нормально,плохо когда этого нет.
Если количество посещений туалета для мочеиспускания пропорционально потребляемому количеству жидкости,то это лишь свидетельствует о нормальной экскреторной функции почек.
Если Вас что-то не устраивает,и Вам дискомфортно,обраттесь к урологу.
Простейший экспресс тест-STIC,или анализ мочи,позволят разрешить диагностические сомнения.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.