Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.10.2001, 18:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Меня несколько напугало начало дискуссии ,но я благодарна как Виталию за то ,что он нашел верный тон ,так инициатору дискуссии , сумевшей найти мужество вернуться к решению проблемы .
Начало половой жизни обычно провоцирует небольшую прибавку массы тела ,но я не помню за всю свою жизнь ни конкретной ( -го ) больной (-ного ) ,ни литературную справку подчеркивающую столь ярко . как это делает пациентка ,локальность отложения жира .
Прибавку масы тела объясняют скорее изменением образа жизни ,чем собственно влиянием простагландинов или вызываемого коитусом ( вне зависимости от наличия оргазма ) у женщин 8-10 кратного увеличения ( кратковременного )уровня пролактина .
Никогда это не становится эндокринной значимой клинической проблемой .
Поэтому я готова ( насколько это возможно при заочном консультировании) присоединиться к мнению Виталия . Проблема не в эндокринной системе ,проблема скорее в сфере компетенции Виталия .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2001, 18:30
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо, Галина Афанасьевна!
А по тону, так это же моя специфика, иной раз и галоперидол не помешает, только витуально не используешь

Спасибо за консультацию.
С уважением, Виталий
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2001, 19:48
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Приношу извинения за то, что не писоединился раньше - случай не самый простой - не было времени поразвыслить над вариантами. Т.к. проблема явно вертится вокруг простагландино-лейкотриенового пула, хотелость бы задать кучу нескромных вопросов для быстрейшего прояснения ситуации, но пока я ограничусь одним из них: такое явление наблюдлось после контакта с одним и тем же партнером, или разными?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2001, 20:14
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Владимир!
Спасибо, что пришли на приглашение.
Я тоже хотел задать кучу вопросов.
Надеюсь, что Бантик будет отвечать….

С уважением, Виталий.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.10.2001, 13:01
Bantik Bantik вне форума
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2001
Сообщений: 7
Bantik *
Здравствуйте, приятно удивлена оживленной беседе и присоединением специалистов:-) постараюсь ответить на вопросы нового дня!

самое первое, что я уловила в комментарии, это отложение жира, поэтому спешу уточнить, что сначала это не похоже на отложение жира, потому что сама реакция спадает дней через 4-5.. это вроде как тесто, которое растет как на дрожжах, которое просто с течением времени опадает.. я наверно забыла этот момент уточнить. если половая жизнь продолжается более долгий срок, то увеличение продолжается и по моему оно уже переходит в жировые отложения, а поскольку я занималась спортом, то мне удавалось компенсировать эти отложения. сейчас у меня нет физической нагрузки и поэтому проблема заостряется. на данный момент не вижу сильного изменения веса, при моем росте 168 вешу вес колеблется от 58 до 65 кг. но при узкой талии объем бедер в 100 см начинает бросаться в глаза.

явления, о которых я говорю, замечалось мною после любых контактов, с разными партнерами, я разведена и поэтому у меня были такие периоды. сейчас у меня постоянный партнер и я с горечью вижу подтверждение своей проблемы. полгода отсутствия полового контакта вернули меня в норму, теперь я снова разрастаюсь.

надеюсь, что ответила на вопросы, прошу извинить за задержку с ответами, поскольку работаю переводчицей и не всегда нахожусь у компьютера.

еще для полноты информации могу добавить, что после развода нажила себе вегетососудистую дистонию, на этом фоне подружилась с аллергией, так что картина моего здоровья не добавляет мне пестрых красок!

очень благодарна присоединившимся специалистам!

Вам, Виталий, отдельное спасибо, что привлекли специалистов к моей теме:-)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.01.2006, 22:31
VonVolk
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете я не врач, и возможно меня закидают тут "тухлыми помидорами", но со мной была та-же история. После первого брака у меня три года не было мужчины. Потом я встретила молодого человека за которым теперь замужем, так вот к чему я это вце. Половой орган моего второго мужа несколько крупнее чем первого, и я через месяц после начала половой жизни с ним заметила изменения в фигуре, и надо сказать была крайне удивлена что бедра у меня стали шире, а вес был тот-же. Так вот, я думаю , что при узком тазе(а его-то я и имею) и при активной половой жизни с мужчиной имеющим крупный пенис, кости таза могут немного разойтись Предупреждаю, я никого не хотела обидеть , и не претендую на объективность.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2006, 02:28
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не в костях дело. Замечено, что при активной половой жизни меняется распределение жира по фигуре женщины. Меняется чаще в лучшую сторону
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.