Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.09.2008, 02:29
Apoplexia Apoplexia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 3
Apoplexia *
Апоплексия

У меня в начале августа тоже произошла апоплексия яичника на фоне хронического воспаления яичников (с 2002 года). Отлежала в стационаре неделю. Но выписали без улучшений. У меня одновременно с апоплексией начались головокружения и проблемы с венами на ноге.

Сильные головокружения прошли на следующий день после выписки, после того как я много времени провела на ногах. Осталась температура и боли. Температура 37,3 держалась весь август и вплоть до 6 сентября когда начались месячные. В сентябре я опять легла на неделю в больницу, но уже в другую, потому что я к тому моменту уже почти месяц была на больничном и нужно было со мной что-то решать, думала может там мне поставят диагноз - наивная. Между этими больницами я 3 недели как на работу ходила в поликлиннику и жк сдавала разные анализы и пила таблетки.

Месячные начались как раз в тот момент когда я лежала во второй раз.Ну я была довольна, что наконец-то температура спала. Выписали меня с диагнозом - субфебрилитет. При чем в выписке из предыдущей больницы стояло - с выздоровлением То есть боли, температура никого не волнует Мне сказали, что типа с гинекологией это не связано.

Но не долго я радовалась с 20 числа 2 дня были сильные боли, температура опять поднялась. Сейчас боли не такие сильные, но есть и температура осталась.

За 1 месяц мне сделали 4 раза УЗИ в разных местах На кресле меня посмотрели столько раз сколько за всю жизнь не смотрели. Мне даже УЗИ сердца сделали

У меня также вместе с апоплексией начал бурлить кишечник ещё до приема кучи антибиотиков. Мне в больнице в сентябре сказали попить Хилак-форте по 40 капель 3 раза в день - мне сразу помогло.
В августе я лежала в больнице, которая считается хорошей, но эти человеки, игнорировали мои проблемы с кишечником и венами. В такие моменты начинаешь понимать людей, которые решают конфликты кардинальными методами, к сожалению

К чему я все это пишу: я уверена, что температура связано с гинекологией, несмотря, на то, что ЗАВЕДУЮЩИИ гинекологических отделений 3-х МОСКОВСКИХ больниц(да-да 3, просто моя поликлиника при больнице находится и меня и там посмотрели, хотя я лежала не в ней) с гинекологией её не связывают.

Правда, мне не делали лапароскопию, а не делали, потому что оснований у них нет. А все диагнозы основаны на ручном осмотре (вот супер метод) и показаниях УЗИ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2008, 13:28
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Apoplexia, в Вашем длинном посте не содержится вопроса к врачам РМС.
В чем суть вопроса?

Как по Интернету Вам поставить диагноз? На него ответа нет. И не будет.
Если Вы хотите, привлечем в тему других специалистов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2008, 14:28
Apoplexia Apoplexia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 3
Apoplexia *
ДА, я что-то сглупила, ночью мозг отключился. Надо было личным сообщением написать.

А суть этого длинного поста в том, что если при личном осмотре не могут диагноза поставить, то что можно от форума ожидать.

Как по Интернету Вам поставить диагноз? На него ответа нет. И не будет.
На него ответа нет и в больницах!!!!!!!!!! Просто бесит, что врачи не могут сказать:" Мы не знаем. Причины многих заболеваний до конца не известны." А говорят всякую ерунду лишь бы отмазаться.

За последнии 2 месяца меня лично осматривали КУЧА ВРАЧЕЙ разных специализаций. Сил задавать вопросы у меня уже не осталось, осталось только недоумение. Ведь причина гинекология - а они отказываются.

Можете забанить меня навечно. Толку-то. Аминь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2008, 14:58
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему Вы думаете, что причина именно гинекология?
Апоплексия яичника - своим путем идет, а повышенная температура тела может быть и от других причин.
Если несколько высококвалифицированных специалистов-гинекологов отвергли причину повышенной температуры и болей, то следует искать, возможно, в другой области? Не так ли?

Пожалуйста, четко сформулируйте запрос для врачей РМС.
Какие у Вас есть конкретные вопросы?

Обсуждение в теме что-то вроде того, "почему я не могу получить ответ на свой вопрос" рискует остаться просто без комментариев.

П.С. Повода, чтобы банить пока нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2008, 16:19
Apoplexia Apoplexia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 3
Apoplexia *
Другие врачи тоже НИЧЕГО НЕ НАШЛИ.

Боли в области правого яичника ЕСТЬ и сильные. Но при пальпации острой боли уже нет, была сильная в начале августа только. На основании этого они и говорят, что с гинекологией это не связано. Хотя на узи видно воспаление яичников.

Температура, которая держалась больше месяца упала с первого дня месячных и началась опять после овуляции. И боли сильные опять начались после овуляции. Разве это не говорит о том, что все-таки это гинекология?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2008, 16:24
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, консультанты РМС что-либо смогут посоветовать Вам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.