Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2008, 09:37
olga81 olga81 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.10.2006
Город: Моск обл
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olga81 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
можно ли поднимать ребенка

Здравствуйте, уважаемые врачи! Мне 26 лет, одна беременность (роды - 2,9 года назад), было выскабливание плацентарного полипа (через 1,5 мес. после родов), была эррозия (замораж. жидк. азотом).
Дело в том, что мой ребенок весит ок. 15 кг., и если я поношу его на руках (минут 15), к вечеру у меня ноет и тянет низ живота. Я понимаю, что любой женщине не показано поднимать тяжести, но это же ребенок... Скажите, пожалуйста, мои боли говорят о какой-то проблеме со здоровьем?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2008, 14:52
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Дело в томчто мой ребенок весит ок15 кг., и если я поношу его на руках (минут 15), к вечеру у меня ноет и тянет низ живота
Какая необходимость НОСИТЬ ребенка,Вы вполне можете взять его на колени,и обделить его ласками сидя.
Вашему организму все равно,ребенок ли это или другой предмет,весящий 15 кг,и он реагирует болью в том или ином месте-живот,спина,руки.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2008, 15:22
olga81 olga81 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.10.2006
Город: Моск обл
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olga81 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Необходимость в том, что он идет в сад только на руках, или же закатывает жуткие истерики (благо - до сада 2 минуты)! Но ваш ответ мне ясен. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.