Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2007, 12:12
Аватар для kuha
kuha kuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Литва - Голандия
Сообщений: 29
kuha *
што со мной будет???

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33227

што со мной будет???

мне скоро 27, в апреле (11-15 дни)были нормальные месячные..потом в маие , 5- по 9 тоже были но началис оцехнь страно сначяё небыло никакой крови только што страное коричнего цвета выходило....потом как месячние кровь и всё нормально, думала ну такие месячные мало крови может потомушто кокраз после операции делали пластическую опрецыю, думала потеряла много крови.. ну так..
а сеичас после етого (16 маиа , 13 день цикла)начялась мазня 5 дней по немножечно..а вчера нереальныя боль в жувоте , пошла к врачю зделали тест и сказали што беременная.
Но думали што ектопическая беременость полажыли делали ехоскопию из нутри, но нигде нитчего неувидели...нигде и нитчего...
што ето может быт???
меня теперь тошнит, грудь чюствительная и болит, сеичас опять здала HCG но мне нитчего неговорят, жыву в голандии, уже дома ...жывот неболит, мне так страшно , а завтра опять ехоскопия...
што ето такое, может я была беременна и вшо уже вышло, но меня всё равно тошнит слабость.....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2007, 17:30
Аватар для kuha
kuha kuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Литва - Голандия
Сообщений: 29
kuha *
опять побаливает мне...то больше томеньше...незнаю што делатйса..так страшо што уже даже и жыт нехочится((( плачю и плачю(((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2007, 21:15
Аватар для kuha
kuha kuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Литва - Голандия
Сообщений: 29
kuha *
ладно...опять там нитчего по ехо невидно.. HCG сменшылсья!!!!!
ета наверное опят missed abortus был...

дорогые врачи можно спросит, што со мной, што мне вообсчето проверять тогда???? Што мне делать???
почему у меня постаянно ето случяется?

и тут чистки мне нехотят делать, в Литве сразу первых два раза зделали, тут сказали само чистица, лутче туда нелесть!!
нормально ли ето???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2007, 22:49
Аватар для Slepuha
Slepuha Slepuha вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.05.2003
Город: Г. Серпухов
Сообщений: 260
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Slepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Kuha!
Я думаю, что Вам вряд ли удастся переубедить местных докторов.
Так что, наверняка, все останется так, как есть сейчас.
А по поводу обследования - я порекомендовала бы Вам обследоваться на хронические урогенитальные инфекции. Но этот вопрос Вам тоже надо решить со своим лечащим доктором на месте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2007, 00:41
Аватар для kuha
kuha kuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Литва - Голандия
Сообщений: 29
kuha *
огромное спасибо за ответ!!!

огромное спасибо за ответ!!!

я обседовалась никоких инфекций , можно есчо один вопрос моглабы быть причиной выкидаша моя операцыя тоесть наркоз во время операции, так как кровотечение и начялось в течении суток после операции, хоть был наркоз в спину, но я получила также што то што я во ремья операциии так как спала, а после морфин, моглобы ето повлеять, на выкидыш?

и есчо у меня есчо што то выходит немножко, типо кровит, но мне постаянно делают вагинальное узи, и гаворят што лутче для меня чистки неделать, скажыте они там всё правдо так хорошо видять, и выкидыш был на 4 -6 нeдели беремености!!! потомушто если я кречять буду они мне всё почистять!!!!!!!!


што ешё проверять надо ли гормоны...месячные регулярныe но што 22-24 дня нормально ли ето??
огромное спасибо што вы есть)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2007, 12:14
Аватар для kuha
kuha kuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Литва - Голандия
Сообщений: 29
kuha *
сколько же время может длится кровотечение, хоть пару капелек но всё равно мне недаёт спокоисвия??

и кокда же мне ждать менструаций???

спасибо)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2007, 18:58
Аватар для kuha
kuha kuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Литва - Голандия
Сообщений: 29
kuha *
hCG поднимается завтра будут делать лапороскопию и искать, непойму што правда по ECHO нитчего найти всю неделью немогут??
таг где всё таки ета беременость??
как я устала!!!
а лапороскопия ето плохо???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.