Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2006, 18:07
DianaCioccolata
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересное положение!

Здравствуйте доктор!
выручайте! очень устала от неопределенности.
Все дело в том, что мне кажется я беременна или что-то со мною не то!
Последние месячные были с 25 дек по 30 (январские).
Предпологаемое зачатие было 8 или 9 января, мы не предохранялись. Затем у меня открылось кровотечение розового цвета и длилось 2 дня с 13 по 15 без выделений в виде обычных сгустков. Мне 25 лет и врачи ставили мне генитальный инфантелизм 4 степени. Поэтому я боюсь еще и внематочной беременности. Делала анализ ХГч - 0,2 МЕ/л, отриц. У меня странное самочувствие. Подташнивает вечерами. Очень болит грудь, особенно соски и тянет низ живота. Выручайте! подскажите, что со мной. С уважением, диана
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2006, 18:25
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DianaCioccolata
Здравствуйте доктор!
выручайте! очень устала от неопределенности.
Все дело в том, что мне кажется я беременна или что-то со мною не то!
Последние месячные были с 25 дек по 30 (январские).
Предпологаемое зачатие было 8 или 9 января, мы не предохранялись. Затем у меня открылось кровотечение розового цвета и длилось 2 дня с 13 по 15 без выделений в виде обычных сгустков. Мне 25 лет и врачи ставили мне генитальный инфантелизм 4 степени. Поэтому я боюсь еще и внематочной беременности. Делала анализ ХГч - 0,2 МЕ/л, отриц. У меня странное самочувствие. Подташнивает вечерами. Очень болит грудь, особенно соски и тянет низ живота. Выручайте! подскажите, что со мной. С уважением, диана
Правильно боитесь...срочно к врачу, сделать УЗИ, повторить ХГЧ...и из поля зрения врача не исчезать..быть под наблюдением пока вопрос не решиться..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2006, 19:39
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диана,

диагноза инфантилизм гениталий нет уже в природе лет этак 30, поэтому совершенно неважно, что там подразумевалось, сейчас важно - УЗИ и ХГЧ . Завтра и с утра.
Сделан качественный тест (домашний)?

Комментарии к сообщению:
silver одобрил(а): я тоже такого диагноза давненько не слыхал
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.