Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 11.12.2017, 14:23
nastyuha8989 nastyuha8989 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2017
Город: Узловая
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 47
nastyuha8989 *
Здравствуйте! Сейчас идет 37 недель и 3 дня. Сначала ребенок был в поперечном положении, затем перевернулся в тазовое. До сих пор в таком положении. Мальчик, тенденция к крупному плоду по УЗИ, узист сказала что голова и живот в 37 неделя как в 40 недель. В 38 недель и 3 дня ложусь на госпитализацию. Будут решать, как меня родоразрешать. Если ребенок так и останется в тазовом положении, то я бы хотела чтобы меня прокесарили, чтобы не рисковать здоровьем сына. Но боюсь, вдруг врачи будут настаивать на естественных родах. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как-то влиять на решение врачей? Имею ли я право сама выбрать кесарево в моей ситуации? Или я не имею право голоса в этом вопросе?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.12.2017, 11:29
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выбрать операцию нельзя.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.