Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1891  
Старый 08.09.2006, 00:19
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вообще, они довольно страшненькие, но все же...
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
отсюда: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 08.09.2006, 11:25
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К вопросу о русскоязычных

Наша соедка по даче - инкери. Это финно-угорская народность, в семье говорят на диалекте, соотвественно и акцент, но дети - русскоязычные.
Сотовая связь еще года три назад была плохая, надо было кричать.
Так вот, ее дочка ей звонит, и спрашивает, отчего мама на дачу не едет.
Диалог:
- Мама, ты почему не едешь?
- Трисня у меня! (ударение на И)
- Что????
- Я не моку приехать, у меня трисня.
- Мама, да что с тобой?
- Ну трисня, мелкая кака!

Это был понос...
Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 08.09.2006, 11:52
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
--------------------

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а): Ой вэй!!!!
kamd одобрил(а): На стоматвыставке по стендам ходил священник и предлагал льготную растаможку...
audovichenko одобрил(а): ЗАО РПЦ в действии
Изображения
Тип файла: jpg light20060823sveti.jpg (41.7 Кб, 687 просмотров)
Ответить с цитированием
  #1894  
Старый 08.09.2006, 12:30
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из жизни.

В одном маленьком городке, на местной "скорой" работал пожилой эстонец. Флегматичный и ооооочень задумчивый. Задумчивость усиливалась также приемом феназепама, который он, похоже, употреблял вместо сахара с чаем.

Когда наш доктор полечил местного "бугра" (дело было в 90х), к нему подошел охранник:

- доктор, может капустки?
- та нет, спасибо, зачем онна намм?...
...спускаясь по лестнице, докторв вторично пожал плечами:
- странные люти, овощи предлакают...
Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 10.09.2006, 16:07
Аватар для kamd
kamd kamd вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 731
kamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Так оно и бывает.
Ответить с цитированием
  #1896  
Старый 10.09.2006, 21:23
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Завтра сдавать на к-программу...
Сперто с литтлвана. Там много этих программ.
Ответить с цитированием
  #1897  
Старый 10.09.2006, 21:29
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Одна зав. отделением в больнице Боткина (инфекционная больница в СПб) писала в 1997 году "ко-программа". Через дефис. Тоже неплохо, по-моему.
Ответить с цитированием
  #1898  
Старый 10.09.2006, 21:48
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
)))))))))) И правда, неплохо.
А у нас офтальмолог в поликлинике,обследовав пациента, сообщает, что сейчас будет "писать ВИЗУ"(наверное, имеется в виду visus).
Ответить с цитированием
  #1899  
Старый 11.09.2006, 02:44
Аватар для kamd
kamd kamd вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 731
kamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может кому и баян, но может кому и флейта...

Лежит женщина в постели и перед сном в ней совесть и разум говорят:
Совесть: - Как ты могла изметить мужу!!!! Это подло, это грязно!!!!!
Разум: - Ну может и плохо, но приятно-о... так классно получилось... Да и муж хорош, заслужил - ласки от него не дождёшься...
Совесть: - Как ты могла, ты нарушила клятву, ты вступила в связь с пациентом!
Разум: - Подумаешь, ты же его вылечила уже. И потом, вон, Галина, во всю с пациентами крутит и ничего...
Совесть: - Но ведь Галина не ветеринар...

Комментарии к сообщению:
Dr.KoMet одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #1900  
Старый 14.09.2006, 00:22
Аватар для vulture
vulture vulture вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Город: Россия
Сообщений: 419
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
vulture этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvulture этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvulture этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvulture этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvulture этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvulture этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvulture этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvulture этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvulture этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvulture этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Великий Змей маялся бездельем и не знал о чем говорить с Гремучей Рекой
- Белая акация расцвела. - решил поговорить он о природе.
- Что вы говорите? - ахнула Гремучая Река - Белая Акация расцвела? Ей же еще нет шестнадцати весен.
- Весенний дождь ее питал. - Змей не понял как дерево может быть несовершеннолетним и на всякий случай продолжил говорить о природе.
- В каком смысле питал? - запунцовела от смущения Гремучая Река - Весенний Дождь - великий воин! Белая Акация не подходит ему.
- Весенний дождь - это влага, льющаяся с небес весной, а никакой не воин. - возразил Великий Змей.
- Влага, Льющаяся с Небес - это моя двоюродная тетя! - рассердилась Гремучая Река - Я не позволю говорить о ней скабрезности! Она вдвое старше Весеннего дождя!
- Я не говорю о твоей тете, скво! - начал сердиться Великий Змей - Я говорю о дожде. Простом дожде!
- Ааа. Простой Дождь - другое дело. Он в самом деле жил когда-то с тетей. Но это было давно....
- Великий Маниту!!! - вздохнул Великий Змей - Ну почему у моего вигвама сидит дура? Дождь - это дождь! Природное явление! Влага, льющаяся с небес! Превращающая землю в грязь, в которой вязнут бизоны!!!
- Я не понимаю, вождь. Я честно пытаюсь понять, но не понимаю. Зачем это бессмысленное перемывание косточек? Зачем это перечисление имен? Влага - моя тетя. Весенний Дождь - гурон. Простой Дождь - сиу, живший с Влагой когда-то. Природное Явление - шаман комманчей. Грязь, в Которой Вязнут Бизоны - жена Великого Бизона. Все эти люди никак не связаны! Зачем все в кучу-то мешать?
- Иди сюда, скво! - Великий Змей потащил Гремучую Реку через поляну - Видишь дерево? Видишь?! Это - белая акация!!
- И совсем не похоже. Белая Акация - толстая и малость кособокая. А это дерево - стройное и красивое! Это скорей - Быстроногая Лань!
- Ёёё... А я-то дурак, хотел рассказать как я убил лань на охоте неделю назад! - вздохнул Змей - Слава тебе Маниту!
- ТЫ убил Лань?!! - побледнела Гремучая Река
- Нет!!!! Я убил бизона! А нет!! Я не убивал Великого Бизона! Стоп-стоп!! Ты знаешь зайца? - решил он уточнить сперва
- Быстроного Зайца, Макаревичеподоного Зайца, Раненного Зайца или Плодовитого Зайца? - деловито уточнила жена.
- Фак! - ругнулся на непонятном языке Великий Змей - Я вообще не был на охоте. Как я мог кого-то убить?
- Ааа. - успокоилась жена - Я хотела тебе сказать , Великий Змей.. У нас будет ребенок.. Я надеюсь что это будет сын, который вырастет великим воином и величайшим вождем. И назовем мы его...
- Андрейкой!!! - заорал Великий Змей - Андрейкой мы его назовем! Андрей Великозмеевич! Я все сказал, скво!!

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): )))))))))))))))
alexdr одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #1901  
Старый 14.09.2006, 16:24
Gordeev Gordeev вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 09.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 107
Gordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раздвинула ноги сурово...

Проходите, девушка, раздевайтесь,
Тщательно снимайте трусы,
Работаешь как вол, руки вымыть некогда,
А они не хотят проставлять часы.
Это я не вам, вы залезайте,
Кладите ноги куда положено,
Расслабьтесь, думайте о приятном,
Давно у вас это? О, боже мой.
Трудно быть женщиной, девушка,
Будем лечить, ноги повыше,
Инструмент, понимаю, холодный,
Но мы на него подышим.
Вас насиловали когда-нибудь?
Нет? Странно. А это откуда?
Наверное, кто-то забыл,
Не волнуйтесь вы так. Шутка.
Тут приходила одна депутатка,
Или помощница депутатки,
Вся в бриллиантах, а у самой
Полностью сгнили придатки.
Впрочем, эта врачебная тайна,
Фильмы смотрели, молчу, молчу,
Просто я к чему, соображать же надо,
И вовремя обращаться к врачу.
Что? А, ну вас мы еще полечим,
Отчаиваться нет основания,
Половой жизнью живите чаще,
В паузах делайте спринцевание.
Стоп. Терпеть! Не так уж и больно!
Там же не зубы, не удалишь нерв,
Медицина, девушка, это искусство,
А искусство требует жертв.
Что вы тут плачете - мы еще не закончили,
Инструмент сменщицы, цепляет, зараза,
А вы кто такие? Специалисты по трубам?
У нее не в том дело… А, утечка газа...
Десять мужиков одну дырку ищут,
Ну, нюхайте всею толпою,
Девушка не дергайтесь, лежите смирно,
Я вас салфеткой прикрою.
Как хорошо, что не курю больше,
А то сейчас бы раз - и в анатомичку,
Ну что, не нашли, а натоптали сколько!
Закройте дверь, позовите сестричку.
Все на сегодня, совсем и не долго,
Скажите большое спасибо врачу,
Вытрите слезы, оденьтесь, идите,
Не есть два часа. Шучу, шучу…

/\/\/\/\/\/\, но здесь не было

c [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 14.09.2006, 16:28
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kamd
Может кому и баян, но может кому и флейта...

Лежит женщина в постели и перед сном в ней совесть и разум говорят:
Совесть: - Как ты могла изметить мужу!!!! Это подло, это грязно!!!!!
Разум: - Ну может и плохо, но приятно-о... так классно получилось... Да и муж хорош, заслужил - ласки от него не дождёшься...
Совесть: - Как ты могла, ты нарушила клятву, ты вступила в связь с пациентом!
Разум: - Подумаешь, ты же его вылечила уже. И потом, вон, Галина, во всю с пациентами крутит и ничего...
Совесть: - Но ведь Галина не ветеринар...
И все же примите:

[:]||||||||||||||||||||||||||||||||||[:]

Мега-баянище
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 14.09.2006, 16:44
Gordeev Gordeev вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 09.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 107
Gordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опять у гинеколога

Проходите, беременная, раздевайтесь, что значит "откуда узнала"?
Я акушер-гинеколог со стажем, а не просто бомжиха с вокзала.
Ваша фамилия Розенштуцер? Нет? – Cтранно... Чего в дверях встали?
Шли и кабинетом ошиблись? Психотерапевта искали?

Ну, не волнуйтесь тогда, временно не беременная.
Тест в аптеке брали? Фальшивый, будьте уверены.
А что побледнели? Вот, возьмите про СПИД брошюру,
Вы точно не Розенштуцер? – Где ж эта беременная дура?

Давайте гляну? Бесплатно, знаете, в Москве какие цены сейчас?
Вставить зеркало – пятихатка, вынуть обратно – тысяча.
Слушайте, раз уж вы здесь, простынку повесить помогите,
А то жалуются – первый этаж, видно всё в лучшем виде.

На тюль нам денег не дали, надо было сориентироваться.
Во! Занавеска. В красный горошек. Не все пятна отстирываются.
А вы совсем молоденькая, мать-то в курсе? Хотите, я ей сообщу?
Я изучала, как с убитыми горем родными вести себя надо врачу.

Так что могу и с вашими, чтобы не волновались слишком...
Мы тут осваиваем смежные специальности, читаем умные книжки.
Психотерапевт-то у нас один, он же невролог, главврач и мой муж.
Сутками здесь пропадает, а в доме полгода как сломан душ.

А здесь не больница – сумасшедший дом, крыша вон протекла намедни.
Психотерапевта назначили главным – дескать, свихнется последним.
Город деньги жмотит, а случись что: "Помогите, будьте бобры!"
Шутка такая. Бобры давно сдохли, нажравшись местной коры.

Без денег сюда ни кого не заманишь, тем более – специалистов.
Видели мальчиков-санитаров? Все - истинные гомосексуалисты.
Косят от армии, мы им диагноз: "Поздравляем, вы – педераст,
А вот ваша швабра и обязанность доблестно зачищать унитаз".

Надоело? Сбежал? Уехал? В военкомат идёт сообщение:
"Медицина достигла громадных успехов! Достигнуто выздоровление!
У больного Петрова эрекция на медсестру Н., тридцать лет трудовой стаж,
Считаем педераста к службе годным, если поймаете – он ваш".

Вот так и живем, знала б французский, сказала бы: "Се ля ви".
А вы в том возрасте, когда кажется, что не хватает только любви?
Кто отец-то, знаете? Ах да, я забыла, к мужу у вас номерок...
Он патологоанатома сейчас замещает, так что спускайтесь в морг.

Где беременная Розенштуцер? Таскает ведь на работе шпалы.
Ей рожать, а она ни ухом, ни рылом, как будто воды местной мало.
У нас ведь, знаете, тут снова трое мёртвеньких родились.
Это всё комбинат, очистных нету, вот и пьём всю эту слизь.

А всё потому что комбинат наш сильно градообразующий.
А я всем жить мешаю, пишу в газеты – градостерилизующий.
Как-то голодовку объявила и ночью приковалась к трубе.
Заодно, думаю, и похудею, раз такой поворот в судьбе.

С утра началось - крик, матюги! Угрожали мне, гады.
Психотерапевта привозили – забыли, что мы с ним женаты.
Все городские начальники бегали, как мальчишки,
Потом понесли меня к Главному, вместе с куском задвижки.

Стол у него – хоть танцуй, говорит: "В следующей пятилетке
Такие очистные отгрохаем, у воды будет вкус конфетки!"
Отлично, говорю, подождём, иди, рапортуй-докладывай,
А я пока младенцев трупики буду на стол тебе складывать.

А беременные знают, но не уезжают, хотя каждой даю совет.
И воду пьют эту чёртову, на минеральную денег нет.
Каждая надеется на лучшее, что ей-то уж повезёт,
А мне не привыкнуть, хоть мучаюсь с этим не первый год.

А комбинат спускает, что хочет, в водопроводные трубы.
Зато легко с тараканами, брызнешь водой - и трупы...

Заболтала я вас, ступайте, девушка, в морг, лечите стресс.
Муж вам поможет, он доктор хороший и вроде с утра был трезв.

c [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 15.09.2006, 10:03
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сегодня ночью поступила пациентка. На истории болезни написано
Адрес: Бангладеш, г.Нададгжан, ул.Пестеля, д.4, кв.60.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а): Супер!
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 15.09.2006, 12:53
Baul Baul вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.07.2006
Город: Казань
Сообщений: 1,178
Baul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ErickRed
Сегодня ночью поступила пациентка. На истории болезни написано
Адрес: Бангладеш, г.Нададгжан, ул.Пестеля, д.4, кв.60.
Припоминается был как-то гражданин "Палестины Д.Х.".
Естественно на следующий день появились вопросы о происхождении такой экзотической фамилии. Оказалось, что был некий паспортозаменяющий документ. Все текстовки в нем пропечатаны, есть вот слово "гражданин...", затем место для рукописных сведений (подразумевалось какой страны и затем ФИО),.
Ну и, конечно, что медрегистратор без всяких задних мыслей поставила все на свои места. : )
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.