Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2004, 13:11
143853V 143853V вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2004
Город: Красноярский край
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
143853V *
Модераторы дайте совет!

Здравствуйте уважаемые модераторы сайта!
У меня такой вопрос,каждый раз когда захожу на сайт сразу появляется сообщение:Добро пожаловать...Получается что любой человек с моего компьютера может зайти спокойненько на сайт и под моим ником участвовать в дисскусиях и т.п. Как сделать чтоб каждый раз при посещении сайта у меня запрашивали логин и пароль?(или одно из двух).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2004, 13:19
Israel3 Israel3 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.09.2004
Город: Страна Израиля
Сообщений: 94
Israel3
Cамое простое - внизу страницы главного меню есть "Выход". Грамотно выйдя из форума, вы будете вынуждены при следующем входе представиться - ввести ник и пароль. Вошедший с Вашего компьютера без Вашего ведома будет на форуме гостем. Он сможет все читать, но чтобы писать - его попросят зарегистрироваться.

Комментарии к сообщению:
yakov одобрил(а): спасибо за помощь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2004, 15:14
143853V 143853V вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2004
Город: Красноярский край
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
143853V *
В продолжение!

Всегда выхожу из форума корректно,т.е.пользуюсь кнопкой выход и все равно у меня не запрашивают пороль при следущем вхождении и все происходит как писала выше.Вот и сейчас вошла на форум сразу.
На главной странице внизу всегда нажимаю на выход143853v и мне выдают сообщение:An error occurred while attempting to log you out.
Не очень хорошо владею английйским,но понимаю что произошла какая то ошибка при попытке выйти.Поэтому и обратилась к модераторам.
Спасибо за ответ участника Israel3.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2004, 17:09
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 3
DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 143853V
Всегда выхожу из форума корректно,т.е.пользуюсь кнопкой выход и все равно у меня не запрашивают пороль при следущем вхождении и все происходит как писала выше.Вот и сейчас вошла на форум сразу.
На главной странице внизу всегда нажимаю на выход143853v и мне выдают сообщение:An error occurred while attempting to log you out.
Не очень хорошо владею английйским,но понимаю что произошла какая то ошибка при попытке выйти.Поэтому и обратилась к модераторам.
Спасибо за ответ участника Israel3.
У меня тоже не получается корректного выхода. Рядом с надписью "An error occurred while attempting to log you out" есть ссылка Click here to log out. Кликните ее, и процедура корректного выхода (с удалением cookie-файлов) будет выполнена.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2004, 17:13
143853V 143853V вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2004
Город: Красноярский край
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
143853V *
И на ссылку я кликала, отвечают что все куки удалены и предлагают либо вернуться на прежнюю страницу или на главную.Происходил процесс кругооборота,тут же возвращалась на страницу опознанным участником. Попробывала на Вашей ссылке-получилось,запросили логин и пароль.Попытаюсь еще раз на своей! Спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2004, 17:19
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 3
DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 143853V
Кликаю на ссылку, отвечают что все куки удалены и предлагают либо вернуться на прежнию страницу или на главную. Процесс повторяется.
Нет, не повторяется. Закройте браузер и попробуйте зайти на форум снова. Должен запрашивать пароль.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2004, 17:29
143853V 143853V вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2004
Город: Красноярский край
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
143853V *
Ну вот добила! Все получилось! Интересно только почему когда вновь запрашивают логин если не поставить галочку "запомнить" все сбрасывается.Но это не очень актуально, можно не отвечать,просто мысли вслух.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.