Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2019, 16:26
Elizaveta3113 Elizaveta3113 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Курск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Elizaveta3113 *
Боль в десне, припухлость

Доброго дня!, помогите со светом.
Разболелся зуб несколько дней назад нижняя 6ка справа, зуб пломбированный лет 7 назад, проблем никаких ранее не возникало. Обратилась к стоматологу, визуально проблем она не увидела, постучала по зубу-больно, отправила на снимок. Снимок идеальный, каналы запломбированы. Сказала проблема не в нем, осмотрела все рядом, тоже все в порядке, обратила внимание на 8ку вверху, она с кариесом, говорит надо удалять, предположила, что это она может болеть, а отдает в нижнюю 6ку. 8ку Поковыряла, постучала, полетела, мне совершенно не больно, а как только тронула больной сразу в глазах темнеет. Предположила что еще возможно десна воспалилась около него, а я чувствую как будто зуб болит, почистила камни и отпустила, сказала 3 дня наблюдать если не пройдет, удалить8ку, если это не поможет то и 6ку, прописывать антибиотики не стала. Я на найзе 5день, боль дикая, теперь отдает в верхнюю челюсть, висок, боль под ухом. Я уже решила, что возможно это третичный нерв воспалился и мне к неврологу нужно, записалась, но прием только через неделю. Сегодня проснулась, под 6кой припухла десна. Я теперь в растерянности, может опять идти к стоматологу.. Но рвать зуб не хочется, тем более если дело не в нем окажется. Вопрос, есть ли антибиотик выбора, или это бесполезно в моем случае? К кому из врачей идти? На всех денег боюсь не хватит, буду очень благодарна за комментарии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2019, 00:48
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам же уже отвечали, что надо снова идти к очному стоматологу, а антибиотики проблему не решат.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.