Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > УЗИ (ультразвуковое исследование)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2021, 15:02
shapkina shapkina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Шахты
Сообщений: 1
shapkina *
Смещение сердца плода

Добрый день! беременность 12 недель,на первом скрининге узи делали три раза потому как ребёнок не поворачивался как надо. в итоге после всех замеров, врач узи сообщила что у ребёнка неправильно сформировано сердце,это является пороком и мне срочно нужно ехать на консилиум в из главный центр. сказали выйти из кабинета и подождать, вышла медсестра сообщила мне что меня записали на завтра на определенное время и мне срочно нужно быть там. сказала что видео обследования моего отправили в главный центр заведующей, попросила ещё подождать пока они сделают заключение с которым мне надо ехать на консилиум. через время она снова вышла ко мне и сказала что завтра ехать мне никуда не нужно, заведующая перезвонила и сказала что консилиум будет 21.04 в 16 недель. я была не в состоянии объяснить что у меня будет к этому числу не 16 недель а 14. но это не главное. дальше она говорит что ставят мне порок под вопросом, потому как ребёнок маленький и сердце сейчас как ушко игольное. выдала мне заключение в нем все замеры соответствуют нормам, единственное что они написали это то что ось сердца смещена вправо, позиция сердца верхушка вправо, 4-х камерный срез атипичен, срез через три сосуда атипичен. визуализация затруднена из за пжк.пожалуйста подскажите могла ли быть ошибка? чем это грозит малышу?до консилиума я сойду с ума. помогите пожалуйста советом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.