Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.08.2009, 00:09
alamina alamina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2009
Город: СПб
Сообщений: 1
alamina *
Unhappy задержка менструации

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!
у меня задержка месячных...последние закончились 1 августа,следующие должны были придти 25августа.были регулярные половые контакты с презервативами(нарушений целостности не было обнаружено),но появились обильные,густые белые выделения без запаха.присутствует зуд половых органов.15августа появились коричневатые "кровинистые"выделения очень слабые,на след день розовые,потом снова коричневые и прошли...я думала что при половом акте "натерла"...сейчас 29 августа задержка 4 дня.если выделения свидетельствуют об инфекции,то какова вероятность забеременеть?просто я 3 месяца назад начала половую жизнь...в первый месяц тоже была задержка,потом я уезжала и не виделась с МЧ,тогда месячные пришли вовремя,я приехала и снова начала вести половую жизнь и опять задержка,может ли она быть связана с гормонами или всетаки беременность?экспресс-тест из аптеки отриц.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2009, 04:20
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
но появились обильные,густые белые выделения без запаха.присутствует зуд половых органов.
- если жалобы продолжают беспокоит, да и с вопросами по циклу лучше обратиться очно, сдать обычный мазок
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.