Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2012, 12:14
DashaMasha DashaMasha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 12
DashaMasha *
последствия приема Постинора

Здравствуйте, уважаемы врачи!
Я девушка 29 лет, рост 165см, вес 54 кг. Месячные с 14 лет, регулярные, практически безболезненные, не обильные. Беременности 0, родов 0. Последний раз была на приеме у гинеколога 2 июля, результат приема - все в норме, отклонений нет, инфекционных заболеваний нет.
Последний месячные начались 8 июля, на 4 дня раньше, чем в прошлый раз.
Метод контрацепции - презерватив.
11 июля произошел незащищенный половой акт (порвался презерватив), через час после полового акта выпила таблетку Постинора, через 12 часов вторую. В этот день у меня был последний день менструального цикла.
Со следующего дня (12 июля) начались непонятные выделения темно коричневого цвета с небольшим количеством крови (как обычно мажет до и после месячных), сегодня уже 6-й день после приема Постинора, выделения не прекращаются, и они довольно обильны (пользуюсь ежедневными прокладками, меняю по 4 штуки в сутки).
Никаких болевых ощущений, рвоту нет и после приема Постинора не было, беспокоят только выделения.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне обратится к геникологу? Примет ли она меня с этими выделениями. Что может быть причиной этих выделений (означают ли они, что оплодотворение яйцеклетки все-таки произошло)? Что мне сейчас стоит сделать? И когда уже эти выделения прекратятся

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2012, 05:53
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это побочный эффект приема постинора.
Ничего страшного не происходит.
Они закончатся самостоятельно через какое-то время.
Или можно начать прием КОК
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2012, 17:38
DashaMasha DashaMasha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 12
DashaMasha *
Спасибо Вам большое! Вы меня успокоили. буду ждать....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.