Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 09.02.2009, 20:52
Kambriel Kambriel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 21
Kambriel *
Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2009, 21:02
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А с генетиком Вы с мужем консультировались?
Уреоплазму я бы посоветовала пролечить в любом случае.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.02.2009, 10:45
Kambriel Kambriel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 21
Kambriel *
Здравствуйте! Нет, не консультировались. Опять же- генетика нет. У мужа есть 3-е детей от первых 2-х браков. Я тоже об этом думала, что могут быть еще такие проблемы: или несовместимость моя с ним, или яйцеклетки слабые. Чтобы проконсультироваться, нужно ехать в Москву. Изыскиваю финансовые возможности. Сами понимаете... кризис... Сейчас начну собирать анализы для гистероскопии. А там буду двигаться дальше. Вчера сдала на ЛГ, ФСГ. Был 3-й день цикла. Надо посмотреть, что там изменилось, а то так и на ЭКО не возьмут.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.02.2009, 09:39
Kambriel Kambriel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 21
Kambriel *
Ну вот, в проведении гистероскопии мне в очередной раз отказано, за неимением показаний. Вчера был чуть- ли не консилиум по моему поводу: врачи и узисты. Смотрели с пол часа, я даже устала. Потом мне на экран показывали.
Сказали, что:

1. Синехиями и не пахнет.
2. Полипов нет.
3. Шов по передней стенке, в норме, шов как шов, давно зажил.
4. Матка в норме.
Вердикт: к проведению гистероскопии нет показаний.
На мой вопрос: "А как же мои ранние самопроизвольные аборты?", сказали, что дело не в матке, а в гормонах или в яйцеклетках. Надо стимулироваться, а если я не верю Клостилбегиту, то "пробуй сама". Или в другой город на ЭКО. Не могу же я спорить с врачами, которые меня реально видят. Так что мой пыл быстро охладили.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.02.2009, 10:59
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Постарайтесь попасть к репродуктологу.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.02.2009, 12:56
Kambriel Kambriel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 21
Kambriel *
Буду стараться. Спасибо, что прочитали мое сообщение и ответили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.