Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2008, 20:28
NatashaR NatashaR вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 7
NatashaR *
Реально ли спасти?? Срочно! Подскажите что делать?!

Здраствуйте! Помогите советом пожалуйста!
Ситуация такая:
последние месячные были 28 сентября (начало), 29 я упала в обморок, была у гинеколога типа всё нормально, анализы крови были в порядке, но на гормоны не проверяли
15 октября на 18 день цикла была на УЗИ , сказал внематочной быть не может и беременности тоже, значит срок просто малюсенький, до 2-ух недель я так понимаю.
мы планируем
дальше 3 ноября начало мазать коричневым, 5 ноября делаю тест - две полоски, 6 ноября анализ ХЦГ показывает 277, мне назначают Ультрожест, потому как прогестерон 23, 8 ноября ХЦГ показывает 257, прогестерон 86,5, звоню врачу, он говорит отменяем прогестерон и ждём месячных, ничего не спасти, смысла ноль

ЭТО ПРАВДА????
Или ещё есть хоть какая-то надежда???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2008, 23:34
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы и врач ориентируетесь только на показатели ХГЧ? УЗИ больше не повторяли?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2008, 01:09
NatashaR NatashaR вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 7
NatashaR *
Врач в отпуске, УЗИ если всё обойдёться буду требовать у другого врача в понедельник
да только из-за низкого ХЦГ
у меня уже не просто коричневым мажет, начало чуток красным мазать, такое впечатление что не удасться всё-таки
При последней близости с мужем в понедельник мне показалось что что-то не то, щипало, может трещина, поэтому я просто уже в не себе от мыслей
Но решила всё-таки выпить на ночь 2 Утрожена
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2008, 10:49
NatashaR NatashaR вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 7
NatashaR *
Всё
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.