Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.12.2012, 15:12
erkyt erkyt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: орша
Сообщений: 3
erkyt *
уже 6 недель днем температура37,2а в 21-00 36.6

здраствуйте! может кто может подскозать на что мне надеяться я измотался весь.6недель назат заболел насморк кашель горло , бальной с температурай неделю ходил на роботу, патом пашел на больничный,пил антибиотик 8дн амексацилин и гроприносинн 5 дней , температура на день прошла я закончил пить и опять все по новай(ешо неделю дома просидел непил нечево патом на 7 дней лег в больницу прокололи ,капельницы ставили курс прошел но без результата(анализы мочи анализ с пальца и с вены плюс анализна вич и сифилис ренген легких и носовых пазух все онализы в норме!проверили почки на узи вроде все хорошо (единственное после антибиотиков паставили мне баланопастит)температура у меня на данный момент днем 37,3 а в 21-00 уже 36.6 до 9 утра что ето может быть!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2013, 18:34
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имеет смысл переключиться с изучения показателей термометра на изучение русского языка.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.01.2013, 19:22
erkyt erkyt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: орша
Сообщений: 3
erkyt *
Значит по вашему повышение температуры у меня за неграмотности?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2013, 08:45
erkyt erkyt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: орша
Сообщений: 3
erkyt *
Да кстати я в 16-00 померил температуру 37-2 выпил 1 таблетку аспирина через полчеса нечево неизменилось.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2013, 22:10
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендации остаются в силе. Баланопоститом занимаются урологи в реале.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.