Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2011, 11:42
KATERINAH KATERINAH вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: тула
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
KATERINAH *
Замершая на 21 неделе

На УЗИ в 22 недели определили замершую беременность, плод размером соответствующий 18-19 неделе беременности, но сама я знаю, что на 21 неделе он у меня еще шевелился. После прерывание при осмотре плода было обнаружено, очень сильное трехкратное обвитие пуповиной шеи плода. Врач предположил, что это из-за гипоксии он так замотался, а потом видимо погиб от удушья. Гипоксия, как от нее избавится и что это такое? И действительно ли она могла стать причиной случившегося?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2011, 15:12
KATERINAH KATERINAH вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: тула
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
KATERINAH *
я уже обращалась за помощью на этот сайт, вот моя история. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=155238
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2011, 17:36
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Реконструкция событий врачом не соответствует реальности.
Причину внутриутробной гибели плода определит патологоанатом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2011, 08:23
KATERINAH KATERINAH вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: тула
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
KATERINAH *
А если вскрытие делать не будут, получается причину так и не узнаем(((
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2011, 11:18
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, вскрытие дает ответ на вопрос какая непосредственно причина гибели плода, но не всегда отвечает на вопрос- почему так произошло?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2011, 16:44
KATERINAH KATERINAH вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: тула
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
KATERINAH *
Я узнала, вскрытие плода такого срока в нашей больнице не делают. Как быть, что делать, как обезопасить себя от повторения такого или подобного в дальнейшем?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.