Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 15.10.2009, 19:44
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А можно все целиком, с верхушками? и с нижними участками (фамилию можно просто замазать, или выложить, и здесь привести ссылку, я замажу сама, сообщение со ссылкой сразу скроют, пожалуйтесь на него).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.10.2009, 15:29
YarosLY YarosLY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
YarosLY *
Здравствуйте. Общий анализ крови: гемоглобин 117 м/г, эритроциты 3,5, цветной показатель 1,0 , лейкоциты 8,0 , СОЭ 6 . Сахар 4,7 . Железо Fe 9,6 , ОЖСС 52,4 , нт 49%.Анализ мочи: цвет желт., прозрачность мутна, удельный вес 1014, реакция кисл., белок 0,033, желч.кислоты отриц., лейкоциты 1-2 в поле зрения, эритроциты 0-1 в поле зрен., соли кристаллы молочной кислоты на всем протяжении поля зрения( что не есть нормально?).
По железу ничего другого в близлежащей лаборатории не делают. Накануне(дней 5) никаких витаминов или железосодержащих препаратов, только тиотриазолин, рибоксин и прамистар. А результат анализа ТТГ прийдет через неделю-две.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.10.2009, 19:50
YarosLY YarosLY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
YarosLY *
Здравствуйте. Я уже не знаю куда мне перемещать свой вопрос. Результата ТТГ пока нет, сканера А3 в моем селе тоже, к сожалению. К общей клинике добавилось такое: 11 октября терпимые резкие, режущие боли от бока до бока ниже пупка, через часа два в теплой постели прошли. Внимания особого не обратила, подумала что-то не то съела (или все-таки яичники?). 16-го числа повторилось. 24-го начался жудкий зуд наружных половых органов ( и в себе и в партнере уверена). 28-го поехала на прием к гинекологу, она сказала "дисбактериоз", воспаление яичников не подтвердила, но я не заметила, чтобы она брала мазки. Назначила Лациум 3 саше по 1му в день, и Biocap Femi интравагинально на ночь по 1-й капсуле 5 дней. 30-го начались месячные (на 24 день цикла). Можно ли применять Biocap Femi во время месячных, есть ли смысл? Чем можно снять жуткий зуд? Я в шоке, не знаю уже кидаться.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.11.2009, 16:18
YarosLY YarosLY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
YarosLY *
Здравствуйте! анализ крови на содержание гормонов (метод ЕХЛ) определение тиреотропного гормону ТТГ 2,17 мкМО/мл.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.11.2009, 21:07
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ТТГ нормальный.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.