Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.06.2009, 09:50
Аватар для Polin
Polin Polin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Polin *
замершая беременность.

как психологически справиться с замершей беременностью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2009, 00:03
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Polin Посмотреть сообщение
как психологически справиться с замершей беременностью.
Поясните, пожалуйста, с чем конкретно Вы хотели бы справиться?

Комментарии к сообщению:
DrTatyana одобрил(а): Спасибо
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2009, 09:27
Аватар для Polin
Polin Polin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Polin *
просто после замершей беременности появилось чувство, что я не смогу больше родить...муж постоянно на работе и не поддерживает в такой ситуации. он не понял, что произошло. а у меня постоянные истерики от этого и я чувствую что начинаю сходить с ума. постоянные страхи. может кому то легко это пережить, но не мне. когда я больнице лежала, там все женщины лежали как у себя дома, и относились к этому, как на курорт приехали.а я не знаю как с этим справиться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2009, 20:52
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока Ваша тема не в пси-разделе, уточним медицинскую часть вопроса.
Какие прогнозы дают врачи?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.