Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.03.2009, 23:22
Manunia Manunia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Manunia *
Mесячные после выкидыша

Здравствуйте. Мне 30 лет, рост 165, вес 70кг (из них 7 набраны во время беременности). До беременности цикл был регулярный 28-31 день, начались в 11 лет, длительность дней пять, боль только в первый день. В конце декабря-начале января у меня случилась замершая беременность. 23го января произошел выкидыш в первый день 13й недели. Я потеряла очень много крови, думаю, примерно литр. Кровотечение было такое сильное, что мы ездили в госпиталь, где проверили гемоглобин, который оказался в пределах нормы. Где-то в течении недели или дней 10 кровотечение полностью прекратилось. УЗИ показало, что в матке остался небольшой кусок (примерно 3на3 см), который, по словам доктора, должен был или выйти сам или рассосаться. 12го февраля было немного коричневой мазни (овуляция?). 25го февраля пошла кровь, вышел этот самый кусочек, а 27го, естественно опять в пятницу вечером, когда все врачи уже давно ушли домой, у меня снова начала идти кровь фонтаном со сгустками. Дежурный врач сказал по телефону, что это нормально и скоро прекратится - так и было.

Вопрос вот в чем. С тех пор у меня непрекращающаяся мазня вперемешку со свежей кровью в маленьких количествах. И продолжается это уже почти месяц. Сегодня, 20го марта, довольно много свежей крови - может ли это быть следущей менструацией? После выкидыша доктор сказал, что если будет инфекция, то это в первую очередь выразится в кровотечении. Я не могу сказать, что за последний месяц были прямо-таки кровотечения. Немного крови в разные дни.

Есть ли у меня причины для беспокойства или такие странности более-менее нормальны? Я пойду к доктору на следущей неделе. Я в США и мне хотелось бы знать мнение российского доктора. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2009, 03:38
Manunia Manunia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Manunia *
Пятьдесят просмотров - ни одного ответа.

Ну что же, спасибо, что выслушали.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.