Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.01.2013, 15:51
Olercxes Olercxes вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Глазов
Сообщений: 1
Olercxes *
Инфекция или грипп

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 26 лет. Вес 89 кг. 16 января 2013 года 01:00 минут спал, проснулся от сильного озноба, уснуть не мог. Пошёл в туалет, как только вышел перед глазами всё замелькало и я лёг на пол потому что сил стоять не было. Были судороги. Руки и ноги плохо сгибались. Через некоторое время 10 минут вырвало. Стало чуть полегче. Лёг на кровать. Смерил температуру 37 И 7. Выпил парацетамол и вроде полегчало, уснул. Днём снова стало знабить температура 38 и 6. Выпил парацетамол вызвали врача. Врач пришёл в конце дня сказал что возможно грипп или отравление. Выписала дюспаталин, мезим, фервекс, анальгин. В этот день были постоянный позывы в туалет стул водой в небольшом колличестве . 17 января температура днём 38 и 1 стул такой же неоформленый апетита нет. 18 января температура 37 чувствую себя получше начал есть но стул попрежнему водой. Как мне его нормализовать уголь не помогает
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2013, 09:16
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы описываете острую кишечную инфекцию. Основа лечения - диета и питье жидкости для предотвращения обезвоживания.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.