Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2011, 18:42
Lioness_n1 Lioness_n1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Харьков
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Lioness_n1 *
Укороченные месячные или кровотечение в середине цикла?

Здравствуйте! Мне 32 года, вес 73 кг. Рост 169 см. Не рожала, абортов не было, воспалительных заболеваний и эрозий не было, срыв беременности на раннем сроке ок 3 недель, выскабливание (4.10.2011).
Месячные (до выскабливания) регулярные, цикл 29-30 дней. Месячные довольно обильные (прокладки на 4 капли -2 шт в день в самые пиковые дни) , безболезненные. Продолжительность от первых коричневатых выделений до нормальных не окрашенных -7 дней.
Вот вся моя история болезни http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=210837
После выскабливания месячные пришли на 37 день (9.11.2011) продолжались 5 дней,безболезненные и менее обильные, чем ранее.
На 7 день м.ц. (15.11.2011) ходила к гинекологу для контрольного осмотра. По ее словам все отлично (хотя миома (12 мм) скорее всего никуда не ушла). УЗИ не делали.
На 21 д.м.ц. (29.11.2011) появились кровянистые выделения, характерные для начала месячных. Болей и дискомфорта не наблюдается.
Что это ранние месячные или кровотечение в середине цикла? Является ли это нормальным после выскабливания и на фоне маленькой миомы. И как долго такая нестабильность цикла может продолжаться?
Моего врача сейчас нет, проконсультироваться не с кем.
Может нужно сдать анализы на гормоны? Какие и на какой день их сдавать?
П.С. Как только появится мой врач, сразу схожу на прием, но до этого хотелось бы знать к чему готовиться?.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.