Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2011, 17:20
Kisuly Kisuly вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: иркутск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Kisuly *
С каким зрением возможны работы на высоте?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста возможны ли работы на высоте не со 100% зрением Дело в том,что я числюсь электромехаником на подстанции,а фактически работаю в техническом отделе инженером .В медкомиссии на механика у меня стоит высота.При прохождении медкомиссии офтальмолог утверждает,что я не годна,либо пишет без высоты.У меня зрение -1,5, стабильно стоит уже года 3. По этому поводу я начала искать информацию и нашла приказ № 90 минздрава с временным перечнем, где сказано,что Острота зрения с коррекцией должна быть ниже 0,5 Д на одном глазу и ниже 0,2 Д на другом. Получается, что я в очках(это ведь коррекция зрения) годна,так как в них у меня 1.Верно ли это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2011, 18:02
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вас рассматривают по пункту 2 "электротехнчиеский персонал", то, возможно, вы правы. Пункт 1 "высотные работы" требует остроту зрения БЕЗ коррекции.

Обратитесь к председателю комиссии - профпатологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2011, 08:07
Kisuly Kisuly вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: иркутск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Kisuly *
Вы имеете в виду п.1, противопоказание 8 а) острота зрения без коррекции ниже 0,5 Д на одном глазу и ниже 0,2 Д на другом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2011, 12:20
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, именно так.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2011, 12:42
Kisuly Kisuly вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: иркутск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Kisuly *
Спасибо большое!Буду учить таблицу:-)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.