Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2021, 19:58
DariaSamara DariaSamara вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Самара
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 145
DariaSamara *
Question Уровень фибриногена 23,6

Здравствуйте! Я женщина, 42 года, рост 175, вес 74 кг. АИТ, принимаю тироксин. Две беременности в 2003 и в 2011 годах, здоровые дети, абортов, выкидышей не было. Но при беременности в 2011 году на фоне варикозной болезни в ноге был пристеночный тромб, прошёл за неделю на детралексе. В настоящее время беременна 3 раз, срок 6 акушерских недель. Гинеколог настаивает на прерывании, так как я принимала антибиотики, которые не разрешены, у меня была Орви, которая дала осложнение, плюс я принимала после алкоголь. Естественно, всё это происходило из-за незнания факта беременности. Я согласилась и сдала анализы: ОАК, биохимия и анализы на свертываемость. Все абсолютно показатели в норме, кроме фибриногена, который меня подверг в шок. Анализы прилагаю.
Подскажите пожалуйста, что означает такой высокий уровень фибриногена? Добавлю, что 25 августа сделала 2 укол Спутник V, может быть, это повлияло? Можно ли делать вакуумный или медикаментозный аборт? В интернете страшилки в виде злокачественных опухолей и т. п.
Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210911_182425_com.google.android.apps.docs.jpg
Просмотров: 70
Размер:	591.1 Кб
ID:	224497  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210911_182658_com.google.android.apps.docs.jpg
Просмотров: 16
Размер:	368.0 Кб
ID:	224498  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210911_182644_com.google.android.apps.docs.jpg
Просмотров: 20
Размер:	302.3 Кб
ID:	224499  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2021, 03:02
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вы сравните цифры ачтв и фибриногена, вы найдете их абс. идентичными, а значит писатели в лаборатории дали маху и описались во всех смыслах етого слова, если у вас был бы фибриноген 23 г/л - сразу в книгу рекордов гиннеса без всяких сомнений - ето аналогично записи гинеколога "размер входа во влагалише 2х3 метра" и вообше не ишите себе екскьюзов: не нужна беременношь - шагайте на аборт, половина детей в РФ последние 30 лет донашивается и рожается вопреки антибиотикам вперемешку с алкоголем, наркотиками, курением и другими народными забавами - и ничего: являются костяком российской нации
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.