Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2018, 17:08
Iylia1988 Iylia1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 23
Iylia1988 *
Анэмбриония. Медикаментозное прерывание.

Здравствуйте уважаемые доктора.
Предыдущая тема. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=432593
Мне 30 лет, здорова, первая беременность была без особенностей, закончилось благополучно, ЕР, ребенок здоров.
Вторая беременность, анэмбриония, медикаментозное прерывание.
1 августа таблетка мифепристона 200 мг.
Через 24 часа началось кровотечение не обильное. Через 12 часов усилилось, 3 августа, до приема мизопристола, вышло плодное яйцо. Началось очень сильное кровотечение. Далее мизопристон 400 мг. Через 2 часа кровило как при месячних,т. е. сильное кровотечение прекратилось, врач меня отправила домой. Хотела госпитализировать из-за кровотечения.
Назначила мне антибиотики, метронидозил.
4 августа все нормально, обычная менустрация. Не большой болевой синдром, не больше чем при обычных месячных.
5 августа начались очень сильные боли. Схаткообразные. При этом кровотечение усилилось. Обратилась в стационар, т..к выходной, меня посмотрели сказали, все так и должно быть и отправили домой. Выписали обезболивающие.
6 августа сильный болевой синдром сохранялся, обезболивающие которые мне прописали с стационаре не помогали. Кровило сильно, и много сгустков было.
7 стало полегче, боль сохранялась, кровотечение уменьшилось.
8 все было хорошо. Почти ничего не кровило и не болело.
9 Сегодня. Опять начало болеть, не так сильно как 5 августа. Но боль выраженная, также схваткообразная. Кровотечение при болевом синдроме началось опять, но не сильное.
Обратилась к врачу, меня осмотрели, матка очень болезненная. Как врач сказала рыхлая.
Поменяла антибиотик на юнидокс и назначила свечи диклофенак.
Сказала, что похоже на восполнение.
Но при этом ОАК от 7.8. в норме. СОЭ 7, лейкоциты 4,9, тромбоциты 175, эритроциты 3,7, гемоглобин 120
У меня вопрос, действительно ли идет воспаление, если да, то правильно ли лечиться.
Вообще может подобная ситуация является нормой?
Почему сохраняется болевой синдром?
Как долго он вообще может сохранятся?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.