Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2009, 11:39
Katerina13 Katerina13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Katerina13 *
Красные прожилки

Здравствуйте! Меня очень волнует такой вопрос. У моих детей (5 и 9 лет) заметила красные прожилки в глазах, кроме этого на фоне белого белка видна как бы тоненькая частая сеточка из капилляров. А если еще оттянуть нижнее или верхнее веко, то видны красные прожилки, как ниточки или спиральки. Такое наблюдаю уже несколько месяцев, изменений нет. Возможно, это было и раньше, но я не присматривалась. Выделений из глаз нет, ничего не беспокоит, зрение хорошее. Влияние компьютера и телевизора исключено, т.к. смотрела глаза и утром, и днем, и в такие дни, когда они вообще к телевизору не подходили.
Издалека белки глаз не производят впечатления красных, но если присмотреться... У других детей я такого не замечала. Пожалуйста, ответьте, что это может быть. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2009, 17:27
Dr-vasiliY Dr-vasiliY вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Орел
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 135 раз(а) за 131 сообщений
Dr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Фото пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2009, 22:22
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что у Ваших детей всё нормально. Меньше присматривайтесь, прислушивайтесь. Если хорошее зрение, нет жалоб, то всё будет хорошо...
P.S.: Гляньте-ка на свои глаза в зеркало... Может быть там то же самое? Если "да", то точно норма...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2009, 12:33
Katerina13 Katerina13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Katerina13 *
Спасибо за ответы. У меня то же самое, думаю, вдруг у нас одно и то же.
Фото выкладывать не уменю пока, разберусь и подниму тему.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2009, 16:31
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да. Одно и то же. Норма у вас у всех!!!

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.