Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.04.2011, 01:15
nataljja nataljja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
nataljja *
диарея с ВСД

несколько дней назад началась диарея (позывов не было, но в любой момент могла сходить "по-большому" - водой), сопровождаемая сильными схваткообразными болями в животе, при этом я чуть ли не каждые два шага теряла сознание, была бледная, и, видимо, от страха, начались спазмы в горле и рвота. страдаю ВСД. поносы для меня не редкое и не пугающее явление, больше всего насторожила слабость и длительное предобморочное состояние, а также сильнейшие боли в животе.

меня отвезли в инфекционную больницу, там я пролечилась порошками от поноса 3 дня, когда состояние улучшилось, я под расписку ушла. вчера стула не было совсем. нет и позывов. живот бурлит, аппетита особо нет, ощущение сытости, что живот полон, к горлу подступает горечь. мне страшно: как бы не развилась непроходимость и не началась рвота.. как теперь быть и обратно вернуть стул? можно ли сделать клизму?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2011, 07:35
nataljja nataljja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
nataljja *
вопрос уже неактуален. всю ночь живот бурлил так, что еле уснула, к горлу подступала горечь и стул появился. причем: сначала отдельно вышла вода, а потом средними и маленькими кусочками все остальное..
это тоже считается поносом? его лечить как обычный понос, не считая, что одна половина жидкая, а другая нормальная?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.