Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.09.2017, 15:48
banshee_91 banshee_91 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 1
banshee_91 *
Unhappy Закрытая форма туберкулеза?

Добрый день уважаемые Врачи! Мне 26 лет. Не так давно в верхней доли левого легкого обнаружили очаги и то после того как я свалилась с простудой и с сильным кашлем попросила обследование - рентген. После обследования поставили туб-настороженность. Отправили в туб диспансер, там прошла абсолютно все анализы, кровь моча в норме, мокроту сдавала 6 раз, вся в норме, сдавала реакцию на манту - 11 мм. На мой вопрос, может ли это быть воспаление из-за простуды и дикого кашля Врач сказал что есть небольшие очажки и это оооочень похоже на туберкулез, но закрытой формы. Я конечно начала лечение пока пью два дня, но у меня уже появилась температура которой не было до лечения это нормально? Скажите можно ли ставить такой диагноз только при наличии очагов на снимке, не может ли это быть воспаление или пневмония
Не то что бы я не хочу принимать эту информацию, просто назначили 4 препарата химиотерапии получается 13 таблеток в день, из них 2 таблетки изониазида, не много ли это вообще на мой вес 58 кг. очень переживаю за свое состояние. В детстве меня кололи антибиотиками, чем вызвали мощнейший дисбактериоз, с того момента у меня очень вредный кишечник, так же боюсь за печень. Так вот не хотелось бы просто так пить все это исходя только от снимков.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.