Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2017, 17:31
Pyrokinesis Pyrokinesis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2016
Город: Ярославль
Сообщений: 2
Pyrokinesis *
Выпадение волос, ресниц, бровей

Здравствуйте. Расскажу Вам историю, надеюсь мне смогут подсказать что делать, и в каком направлении двигаться..У меня такая проблема, летом стал замечать, что волосы поредели. Забыл. А в сентябре обнаружил огромную залысину, и тут я запаниковал. Оббегал всех врачей, анализы сдал, (щитовидка, биохимия, паразиты в кишечнике, половые гормоны, даже гепатит, там все хорошо)
Вместе с волосами, паралельно заметил и выпадение бровей, но меня это чуть меньше волновало, но панику усилило. Потом я сдался и опустил руки, ничего найти не смог, и тут о чудо, волосы перестали выпадать сами по себе, и потихоньку заросли.

А вот с бровями сложнее, я на них тоже забил, 2 месяца назад сделал фото, и сегодня, и там заметно как они поредели! Помимо этого выпадают волосы из носа, и ресницы. (Все фото я прикреплю, если смогу и догадаюсь как)

Итак, такой вопрос: что эти может быть? Подскажите пожалуйста в каком направлении мне действовать, и что делать, волосы на голове не выпадают по сей день (ну в умереных количествах), а вот с бровями беда!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 37
Размер:	319.8 Кб
ID:	118774  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2017, 23:54
Hologram Hologram вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 729
Поблагодарили 306 раз(а) за 301 сообщений
Hologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pyrokinesis Посмотреть сообщение
Оббегал всех врачей...
Что с диагнозом(ами)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.