Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 26.08.2002, 11:24  
Vikka Vikka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2002
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 6 Vikka *
где можно сделать операцию?

Здравствуйте!
Не знаю, насколько корректно задавать такие вопросы, но где еще спросить не знаю…
Мне необходима ОПЕРАЦИЯ по поводу фолликулярной аденомы (аденома 2,6см. + множественные узелки 1,5см., 9 мм., 7мм. и т. д.). Хотелось бы сделать ее в Москве, но как и ГДЕ ИМЕННО это осуществить я не знаю. А также совершенно не представляю сколько (хотя бы приблизительно) это стоит.
Живу в г. Ростове-на-Дону. Может быть Вы посоветуете никуда не ехать, а сделать все дома?
(Хотя здесь у меня, как такового, нет лечащего врача, и, самое главное, - рекомендации по поводу лечения самые противоречивые: показывала распечатку с Вашими ответами на свои вопросы (еще более месяца назад), но кроме совета «поменьше сидеть за компьютером»… ничего).
Буду очень признательна, если Вы ответите мне.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 26.08.2002, 14:44  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фолликулярная аденома - это показание к операции. Делать её дома или ехать в Москву - решать Вам.

В Москве есть достаточно хирургов, которые специализируются в области хирургии щитовидной железы.

Вы можете обратиться в эндокринологический научный центр. Хирургическое отделение начинает работать в начале сентября.

Свяжитесь с Владимиром Эдуардовичем Ванушко, который там работает:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.