Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2014, 22:53
Olga79K Olga79K вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Olga79K *
Вздута вена (узел) на губе

Здравствуйте! У меня вздута вена на губе, в виде узелка. В флебологическом центре где я делала склерозирование вен на ногах сказали мне, что лицом не занимаются. Помимо эстетического момента, эта вена доставляет мне часто дискомфорт, периодически она набухает и болит. Куда, к какому специалисту мне следует обратиться с этой проблемой и какими методами этот узел можно удалить?
Очень надеюсь на ответ,
С уважением,
Ольга.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 549
Размер:	160.7 Кб
ID:	63852  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2014, 07:13
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото плохого качества, но вероятней всего, это не вена а киста. Покажитесь хирургу-стоматологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2014, 18:39
Olga79K Olga79K вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Olga79K *
Спасибо за ответ! Да, к сожалению фото не очень. Как ни стараюсь, не получается сфотографировать лучше, но в зеркале я вижу вену, посмотрела в интернете про кисту, все-таки у меня нечто другое. Может мне просто к хирургу? Раз флебологи лицом не занимаются.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2014, 18:46
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К хирургу - стоматологу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2014, 18:58
Olga79K Olga79K вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Olga79K *
Хорошо, спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.06.2014, 22:07
natalidajatakaj natalidajatakaj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2014
Город: Петрозаводск
Сообщений: 1
natalidajatakaj *
Ольга добрый день! Простите, Вы решили как-то свою проблему? У меня много лет вена в нижней губе как червяк перекручена, небольшая выпуклость есть, но её не так заметно как у вас, она внутри где-то, но неудобств тоже масса.Периодически болит, а последнее время почти постоянно её ощущаю.Думаю к какому врачу идти
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.06.2014, 22:19
Olga79K Olga79K вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Olga79K *
Здравствуйте! Пока нет. Я была у стоматолога, врач подтвердил, что это не киста, а именно вена, посоветовала обратиться к любому оперирующему хирургу, хочу осенью записаться на консультацию к пластическому хирургу, думаю он точно с лицом работает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.01.2015, 18:50
Bagdasaryan Bagdasaryan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bagdasaryan *
Это венозная кавернозная гемангиома
По-другому - "венозное озерце".
Удаляется 2 вспышками лазера без операций и рубцов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.