Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2018, 20:50
InViolet InViolet вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Великий Новгород
Сообщений: 10
InViolet *
Симптомы глистов

Здравствуйте, опишу, что со мной происходит. Прошу мнения, есть ли возможность глистной инвазии. Постараюсь поскорее попасть к врачу. Из симптомов, понос, повышенные аппетит, шелушение кожи. Неделю назад, заметила что то похожее на глиста после похода в туалет, решила просто сходить к терапевту. Мне дали анализ и сказали пить вормил 3 дня. Лекарство приняла, так как ещё не знала, что сначала должны подтвердить анализы заражение. Пока не было времени сходить за ответом. Сегодня снова стала шелушится кожа, понос, и вышло что то похожее на плотный шарик. Я решила посмотреть что это. Надавила, что то непонятное есть что то похожее на червячка, но не живое вроде. Может я ошибаюсь. Собрала в баночку, что осталось от шарика. Спирта к сожалению нет. Ещё из симптомов периодические покашливания без простуды, изредка бывает зуд но почти не беспокоит. Есть серьезный повод заняться этим вопросом и лечится? К сожалению не получилось прикрепить фото. Может получится с компьютера. Даю ссылку на фото:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2018, 17:56
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не паразит. Сдайте контрольный анализ кала после лечения.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2018, 22:20
InViolet InViolet вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Великий Новгород
Сообщений: 10
InViolet *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Это не паразит. Сдайте контрольный анализ кала после лечения.
Спасибо, обязательно сдам, но уже скорее всего в сентябре. Читала про котов и очень успокоилась. Мы просто своего недавно вылечили, его рвало с червями. Но как понимаю на нас это никак не повлияет, поскольку он домашний, не гуляет на участке. Мне кажется и в первый раз у меня нечто похожее на глиста, было всего лишь что то из кишечника, поскольку похоже отдаленно. Читала вы про такие фото вроде говорили, что это не глисты. Спасибо вам большое. Мне наверное к гастроэнтерологу надо по этому поводу, поскольку и слизь немного была один раз и расстройства бывают, как то пища не очень переваривается видимо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.