Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 19.09.2010, 14:18
Alya2007 Alya2007 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.10.2007
Город: Кр
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 39
Alya2007 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
На всякий случай выкладываю результаты иммунологического исследования методом проточной цитометрии за 03 мая 2010, заключение: при иммунофенотипированиия лимфоцитов периферической крови выявлено 4,5% В-лимфоцитов без признаков клональности. Иммуноглобуллины - Ig M 250 (40-230) остальные в норме, анализ на белковые фракции в норме.

Вадим Валерьевич, а этот абсолютный лимфоцитоз в анализах может быть связан с ОРВИ или другой инфекцией? Может ли ощущение комочка в горле давать увеличившийся там л/у?

После года различных обследований я уже не знаю что мне думать и делать, страх не отпускает. Зав отделением хирургии, в котором я лежала, выписывая меня сказал, что физически я абсолютно здорова и мне нужна только консультация психолога/психотерапевта. Я бы и рада успокоиться, но отклонения в анализах не дают мне этого сделать.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.09.2010, 18:34
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На весь период лактации...

В обшем-то норма в анализах рассчитывается таким образом, что показатели у 3-5% здоровых людей находятся вне ее. Оптимальный выход перестать беспокоиться - прекратить делать анализы.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.