Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.06.2007, 14:34
Vikulichka12 Vikulichka12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Кувейт
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikulichka12 *
Exclamation искусственный климакс, эндометриоз.

Здравствуйте сейчас нахожусь в иск климаксе, уже на 3м уколе Декапептил 3,75. Первые 2 месяца принимала Ливиал а на третий не было возможности купить таблетки, возможно ли сейчас продолжить приём после прерывания в 1 месяц?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2007, 12:07
Аватар для R_Askerov
R_Askerov R_Askerov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 601
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
R_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vikulichka12
Здравствуйте сейчас нахожусь в иск климаксе, уже на 3м уколе Декапептил 3,75. Первые 2 месяца принимала Ливиал а на третий не было возможности купить таблетки, возможно ли сейчас продолжить приём после прерывания в 1 месяц?
Здравствуйте, Vikulichka12

Просмотрел Ваши более ранние сообщения. Как я понял, декапептил назначен Вам с целью лечения малых форм эндометриоза брюшины. Ливиал - препарат, назначаемый для коррекции нарушений, вызванных временным бездействием яичников при лечении подобными препаратами.

На лечебный эффект Декапептила прием ливиала, а также пропуски таблеток в течение дней и недель, не действуют. Тем более, что при столь коротком курсе лечения декапептилом, у Вас серъезные побочные действия этого препарата проявится не успеют.

С уважением, Роман Аскеров

p.s. Несовсем понял, почему Вы задаете этот вопрос в данном форуме?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2007, 00:17
Vikulichka12 Vikulichka12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Кувейт
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikulichka12 *
Возникла такая ситуация.

Уважаемый доктор, спасибо за ваш ответ, У меня есть очень важный вопрос к вам. Последний Укол Дикапептила был сделан мне 6 мая, зная что первые М. после уколов могут начаться в течении 100 дней, я была на узи 16 Июня, Доктор который делала мне УЗИ (заполняет репорт по одному образцу) Эндометрий был 4мм, как и положено в клим. периоде. левый яичник был 2.93х1.69 на 12 Августа по Узи он стал 3.27х2.06, правый был 3.27х1.95 а стал 4.20х2.73, эндометрий был 4 мм а стал 19мм, На мой вопрос нет ли там Б. при таком ЭНДОм, я даже и не знаю был её ответ. Если бы вы могли посмотреть фотографии моего УЗИ, но я не знаю как вставлять фото в форуме, возможно могли бы вы прокаментировать, мо ю сит . Насколько я понимаю , организм проснулся. Но почему же при таком Шикарном ЭНД. нет М. У меня сегодня 104 день со дня последнего укола.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.