Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2018, 22:25
kruska kruska вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
kruska *
Артроз симфиза

:уважаемые доктора, прошу откликнуться на мою проблему. Мне 58 лет,, маленькая худенькая 47 кг, заболела в марте 2018 года циститом, и в течении 8 месяцев лечились и у урологов и у гинекологов, пропила 7 антибиотиков и всего что было назначено, в общем вымоталась, нервы сдают,ничего не помогает. Основной симптом это постоянное ,не прекращающее жжение во влагалище, уретре. ( к вечеру , сидя, лежа),стоя меньше.Когда я поняла что антибиотики не помогают и все остальное то же,нашла на форуме врачей ,которые сделав узи твузи, и нашли у меня артроз симфиза(диагноз -схтб, постравматический артроз симфиза,нефровисцероптоз 3 стадии справа, 2 стадии слева,вторичный гиперактивный мочевой пузырь,гипермобильность уретры),мрт пояснично-крестцового отдела( остеохондроз,спондилоартроз с формированием грыжи диска L5-S1,дорзальные протрузии L3-L4,L4-L5 дисков, с сужением позвоночного канала на уровне L5-S1, скалиоз) Сейчас не могу сидеть, кости внутри влагалища болят, (больше слева) ощущение постоянного однородного тела внутри, покалывание и мурашки в половой губе слева. Месяц принимаю Дона,гель хондраксид, витамин Д и В, нимесил, +сейчас фурагин(лейкоциты ).Хочу провериться еще на нейропатию полового нерва и миофасциальный синдром( нужно ли СДЕЛАТЬ? может где то защемление, тунельный синдром. ) А может это от позвоночника? Врач в 1 градской ортопед сказал что об это ничего не знает, в других клиниках то же. Где то на сайте видела видео доктора, который рассказывал, что лечил женщину изнутри, но фамилию не знаю. Еще советовали ударно волновой метод, но вряд ли кто возьмется. Дорогие доктора, пожалуйста,откликнитесь !!! Что мне делать ,Какое еще лечение, уколы, физиотерапия, остеопат и.д. И может Вы знаете конкретных докторов по моему заболеванию,потому что я так устала . Спасибо что дочитали до конца . Надеюсь на помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2018, 23:05
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kruska Посмотреть сообщение
нашли у меня артроз симфиза
Тогда прием НПВС сильно бы снижал выраженность болезненных проявлений.
Описанное для оротпедических проблем нехарактерно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.