Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 18.05.2023, 19:37
Ninti Ninti вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 772 раз(а) за 763 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ЖД исключён.
Вы только начали статины?

Повышение давление - вопрос к терапевту. Или начинайте стимулотон.
У СИОЗС побочка - снижение артериального давления. Должно как бы сыграть на руку. Схема расписана?

Напомните дозировки эстрожеля и утрожестана. И дивигель пробовали?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.05.2023, 20:00
ESPRYA ESPRYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2010
Город: КИШИНЕВ
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ESPRYA *
Здравствуйте, спасибо за ответ.
А то что железо ниже нормы это ничего страшного?
Статины я начала принимать на постоянной основе с января. Раньше пила периодами.

Эстрожель одна доза(пшик), а если из тюбика , то одна полоска на шпателе. Утрожестан 200 мг 10 дней.
У нас в стране пропал эстрожель, но у меня был запас,.
Сейчас нашла дивигель и использую несколько дней уже его., то есть перешла на дивигель. В дозировке 1 мг. Похоже начала меньше потеть ночью.
Есть ещё лензетто, но он мне не нравится.

На счёт стимулотона, я читала как его принимают здесь на сайте. Мне было назначено не корректно, сразу с 50 мг без транквилизатора. Ещё не начинала.
Невролог назначил мирзатен на ночь, тоже не начинала.
По давлению назначен лоприл 10 мг.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.05.2023, 20:31
Ninti Ninti вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 772 раз(а) за 763 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лоприл уже начали? Начните.

Миртазапин пока не нужен. Стимулотон хорош. Но его надо с транквилизатором, лучше бензодиазепинового ряда - попросите рецепт у того, кто стимулотон прописал. Читайте раздел Сергея Ивановича Дивисенко.

Хооршо, что дивигель 1 г. Но надо переходить на непрерывный гестаген.
Например, дивигель 1 г плюс 100 мг утрожестан непрерывно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.