Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.10.2018, 23:46
Senheiser Senheiser вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Senheiser *
Beta CrossLaps

Здравствуйте.
Мужчина, 36 лет, рост 178 вес 80 (сбрасываю, 4 месяца назад было 87, полтора года назад было за сотню т.е. не то чтоб резко, но в еде себя несколько месяцев ограничиваю) решил провериться на предмет того не вредит ли мне сброс веса.

Что беспокоит : при занятием спортом (плаванье) сравнительно часто (на мой взгляд) сводит мышцы икр, слышал что это может быть из-за недостатка минералов. Так же болел локоть (врач сказал эпикондилит медиальный, но за месяц покоя вроде прошел).

Сдал анализы - получил анализы (в аттаче)
Из обеспокоившего врача -
beta-Cross Laps 0.857 нг/мл
Врач сказал что это означает проблему с костями и посоветовал сделать доп анализы фосфора, кальция общего, ионизированого и некое АСО. Также сказал что с минералами (на которые сдавал анализы) у меня всё в норме, возможно есть глубокий варикоз, посоветовал исать узи

Вопрос: может ещё что посмотреть имеет смысл?

Вес сбрасываю кроме тщеславных причин так как есть больное колено (10 лет назад была травма, подозрение на порваный мениск, резать не стали, функционирует до сих пор нормально , но ноет. Также полтора года назад сильно ( и неожиданно) заболела спина , неделю спал по паре часов за ночь, но обезболивающие + мануальная терапия и прошло). Вроде и то и другое связано с костями, может это коленный сустав посылает привет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: blood.png
Просмотров: 11
Размер:	463.2 Кб
ID:	168171  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.