Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2010, 10:42
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
Редкий секс

Со своим партнёром секс бывает раз в 2-3 недели и то не самый лучший, так как хочу другого, с которым секс не получается вовсе.
Ув. Врач, как это может сказываться, как на психологическом, так и на физическом здоровье?
Меня саму это соответственно раздражает. Конечно ещё масла в огонь добовляет отсутствие оргазма. При мастурбации клиторный оргазм есть, но порой, чтобы достигнуть его требуется от 20 мин до часу. Иногда просто не выдерживаю.
С партнёром не было огразма вообще никакого, даже клиторного.
Мне 20 лет. Половую жизнь веду с 18-ти. О вагинальном оргазме даже не мечтаю, мне хотя бы клиторный.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2010, 14:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На психологическом здоровье может сказаться Ваши негативные переживания из-за всей этой ситуации. Насчет физического здоровья - можно попросить высказаться акушеров-гинекологов.

Теперь по поводу разрешения ситуации
Готовы ли Вы что-то менять? Что Вы хотите от себя, от своего нынешнего партнера? От своего недостижимого партнера?
Можно ли все это воплотить в реальности?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.