Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.08.2010, 21:28
Aliyakram Aliyakram вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Краматорск
Сообщений: 1
Aliyakram *
Angry Наросты во влагалище

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Сначала постараюсь без паники по порядку
возраст - 29 полных, пол - женский, вес - 43 кг (обычно - 38-40 кг, на данный момент 23 неделя беременности), рост - 150. Гинекологический анамнез: когда начались месячные - 15 лет, какой цикл: регулярные скудные безболезненные при приеме гормональных контрацептивов (Регулон), нерегулярные, обильные и болезненные - если таблетки не пью. Когда были последние менструации - 15 марта 2010. Количество абортов - нет, родов - 1, живой ребенок, январь, 2010, при родах применяли ПДА.

Наличие или отсутствие гинекологических заболеваний:
кандидоз, эрозия шейки матки, трихомоноз

Максимально полно излагайте ВСЕ ВАШИ жалобы
Указывайте развитие заболевания в хронологическом порядке. Какие были проведены методы диагностики, как лечили, какой был эффект, если заболевания хроническое - сколько раз в год обострения:


Постараюсь без паники, хотя это крайне трудно. 2 августа этого года сделал анализ в кожно-венерологическом диспансере - кроме кандидоза, других отклонений не нашли. По результатам общего анализа мочи обнаружили белок и лейкоциты - 25-30 в п/з. 10 дней лечилась от пиелонефрита (хронический, с 1996 года) по назначению врача-уролога принимала канефрон 2 таб 3 раза в день и амоксициллин - 1 таб 1 раз в день. Результаты анализов не изменились, направили в стационар. В стационаре, 13 августа белка в моче не обнаружили и лейкоциты были 4-6, зато обнаружились трихомонады в мазке. Назначили орнидазол по 1 таб 2 раза в день и амоксициллин повторно - по 1 таб 2 раза в день, 5 дней. С тем и выписали из стационара. Параллельно поставили угрозу прерывания, велели колоть папаверин с анальгином при болях, или пить нош-пу.
Симптомы были следующие, сейчас прошли - сильное жжение после полового акта, отечность сильная половых органов, выделений не замечала, жуткие боли после мочеиспускания. На данный момент, кроме периодических болей внизу живота и его окаменелости нет.
Сегодня в первый раз в жизни из любопытства решила посмотреть на свои половые органы и УЖАСНУЛАСЬ!!! Простите за невежество, но на "входе" и чуть глубже обнаружила множество жутких наростов небольшого размера, похожие на какие-то водоросли. Абсолютно безболезненные, розового цвета. Даже не представляю, как давно они у меня. Посмотрела картинки в интернете про папилломы - вроде не похоже. Дело в том, не в обиду будет сказано грамотным специалистам - мой лечащий врач абсолютно равнодушен к пациентам и даже относится к ним с явным пренебрежением. Однако лечащий врач в стационаре действительно компетентный специалист, но и она ничего об этих наростах не сказала.
В первую очередь я боюсь за ребеночка, также конечно же за мужа - мы женаты всего 7 месяцев, до него встречалась с не совсем порядочным человеком, выходит все эти ужасные болячки от предыдущего партнера. Очень стыдно было сообщать мужу о трихомонозе, но у него также было жжение во время и после полового акта - естественно всё рассказала и он прошел курс лечения трихополом. Я не знаю, как теперь сообщить ему об этих наростах - если это папиллома - выходит, что это очень опасно? Подскажите, как мне быть, своему врачу-гинекологу что-то говорить бесполезно - не поверите - машет на меня рукой. При первом посещени сказала - есть "небольшая" беременность и "забыла" дать направления на общие анализы мочи, крови и кала
Простите за столь большое сообщение - описала всё подробно, хотя возможно, что и забыла что-то при моем расстройстве - уж не знаю, из-за чего постоянная угроза прерывания, на нервной ли почве или из-за какого-то заболевания.
Благодарю за внимание и участие
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2010, 17:23
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы не доверяете своему врачу в поликлинике, обратитесь для осмотра к врачу стационара. без очного осмотра никак
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.