Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2018, 08:57
9068417374 9068417374 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: орск
Сообщений: 1
9068417374 *
Question неизвестное заболевание

Здравствуйте !Обращаюсь к Вам с такой проблемой.Уже второй год как болею неизвестным заболеванием,симптомы похожие на острую стадию ВИЧ.В прошлом году в 2017г в июне перевязывал незнакомому человеку руку так как он поранился и кровь попала на мои руки,мои руки тоже были в ссадинах.Я неболел ничем с 18 лет,мне сейчас 34 года.Через неделю у меня началась непонятная симптоматика.То поносы,то запоры,начали болеть суставы на ногах и (ЭТО) пошло вверх.Заболела простата,я пошёл на узи,(обострённый хронический простатит).С каждым месяцем всё хуже и хуже.Тошнота не проходила в течении четырёх месяцев,с октября и до конца января..Боли в жевоте и ещё (ЭТО) начало подниматься по позвоночнику,стали хрустеть все суставы на теле,увеличились лемфоузлы подчелюстные.Болели почки,поджелудочная,печень.Потом началась непонятная простуда я стал задыхаться,заболело сердце я думал что умираю.Сейчас у меня падает зрение,помутнение сознания,потеря памяти,головные боли,болит шея, позвоночник,замучело СХУ-синром хронической усталости,боли в животе, в кишечнике,переодическая тошнота,густая кровь,стало редкое сердцебиение,увеличена печень.Ещё самое страшное что я заражаю всех с кем общаюсь и на работе и дома.У меня двое детишек,у младшего непроходит кашель уже 8 месяцев,старший постоянно всё забывает и они стали быстро уставать и даже дети жалуются на боли в спине.На работе те люди которые были бодрыми сейчас у них тоже СХУ и многое другое. В течении года я восемь раз сдавал анализы на все гепатиты,на вич,на ЗППП,всё отрицательно, а состояние как будто мне лет восемьдесят.Изменения в общем анализе крови,в биохимии и в моче, появилась гемангиома печени.Я не один такой ,мы обращались и в минздрав и во многие институты и лаборатории и в ВОЗ,но никто нам помогать не хочет.Все отправляют к психиатору.Я у психиатора два раза был и у психолога.Мы незнаем что (ЭТО) такое,грибок,инфекция,вирус,паразит или биологическое оружие. (ЭТО) заблокировало все лекарственные препараты,ничего не помогает,некоторые даже пробуют фунгициды.Лечимся кто как может.(ЭТО) убивает постепенно,уже умерло много людей.Немного хочу рассказать о себе,чтобы Вы неподумали что я ненормальный.Я женат,у меня двое детей,свой дом,работа,техническое образование,не курю,не пью.Прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ или подскажите куда ещё в нашем мире можно обратиться и кто скажет что (ЭТО)такое?

С уважением, Василий!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.