Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.07.2012, 22:20
Fhbif12 Fhbif12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Fhbif12 *
анализ на привычное невынашивание

Здравствуйте вот получила результаты анализов,пожалуйста прокоментируйте,у меня было 2 эко,в первом имплантации не было,во втором хгч 7,8 на 7 день после переноса,потом на 14 день хгч 15,и на 16 день резко упал до 1,2,сказали сдать анализы на полиморфизм генов на не вынашивания,вот к врачу попасть пока не могу она в отпуске,а у меня в этом месяце новый будет протакол Эко,скажите это очень страшно что у меня,смогу ли я выносить малыша и что мож мне сейчас попить для подготовки.Вот результаты




D-димер мкг/мл Здоровые взрослые 0,05-0,44, уменя <0.05





АТ IgG к фосфолипидам АТ IgM к фосфолипидам МЕ/мл <10 у меня 4,4
3.1

Полиморфизм A1/A2 гена CYP 17 A1/A2 ж (Наличие предрасположенности к невынашиванию беременности)


Полиморфизм G20210A гена II (протромбин) G/G (Отсутствие предрасположенности к невынашиванию беременности и развитию венозных тромбозов)



Полиморфизм G1691A гена V фактора (лейденская мутация) G/G (Отсутствие предрасположенности к невынашиванию беременности и развитию венозных тромбозов)

Полиморфизм C667T гена MTHFR C/C (Отсутствие предрасположенности к невынашиванию беременности и развитию венозных тромбозов)


Полиморфизм 4G/5G гена PAI-1 4G/4G (Наличие предрасположенности к невынашиванию беременности)


Полиморфизм VaI34Leu гена (F 13) Leu/Val (Наличие предрасположенности к невынашиванию беременности)


D/I полиморфизм гена ангиотензинпревращающего фермента (ACE) I/D (Отсутствие предрасположенности к невынашиванию беременности и развитию преэклампсии/эклампсии)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.