Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2010, 13:54
AlexPAR AlexPAR вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Подмосковье
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 14 раз(а) за 14 сообщений
AlexPAR этот участник положительно характеризуется на форуме
Почему не создается ответ? (ошибка - слишком короткое сообщение)

Последнее время постоянно при написании сообщения появляется фраза: Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 5 символов.
Да в сообщении пара абзацев из нескольких предложений. Пробовал дописывать пару слов - не помогает. Потом после нескольких попыток проходит.
В чем дело?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2010, 13:58
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Случайно не в тегах цитаты пишете? В цитате сервер не считает символы и как текст ее не воспринимает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2010, 14:12
AlexPAR AlexPAR вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Подмосковье
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 14 раз(а) за 14 сообщений
AlexPAR этот участник положительно характеризуется на форуме
Слово теги мне знакомое, но я так и не понял что это. При цитировании использую простые кавычки, хотя на днях при втором просмотре они заменились на &quot и сделать с этим я ничего не мог. Ваша мысль мне понятна. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2010, 14:14
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пишите вне этих скобок - теги это именно &quot в скобках квадратных.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2010, 15:44
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно использовать кавычки для цитирования. Лучше так:
[quоte]Слово теги мне знакомое, но я так и не понял что это. При цитировании использую простые кавычки[/quоte]. [quоte][/quоtе] это и есть тэги. В данном случае "цитаты". Их много [iмg] - вставка картинки и так далее.
в результате получите:
Цитата:
Слово теги мне знакомое, но я так и не понял что это. При цитировании использую простые кавычки
Можно в "Расширенном режиме" ответа нажать на кнопку "Вставка цитаты" получите тэг, в который вставите цитируемый текст.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.