Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2004, 22:50
Stepa Stepa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 4
Stepa *
Верить ли анализам?

У меня обширная эрозия шейки матки, частые выделения с запахом и белые творожистые выделения - практически всегда. Анализы сдаю постоянно. В разных местах они разные. В жен. консультации и в КВД они чаще всего чистые, а в институте Габричевского (его лаборатория считается одной из лучших) в течении последних 5 лет постоянно что-то находят, причём каждый раз разное. В последний раз- только гарднереллы, а за 8 месяцев до того хламидиоз, ВПГ-2 и микоплазмоз- одновременно!!! 8 мес. назад я не лечилась, а сдала повторный анализ в ЖК- он оказался чистым. В Габричевского молочницу не определили, но в этот момент она у меня была.
Я 4 года замужем. Связей на стороне не имеем ни я, ни муж. До мужа я была девственницей, но и тогда меня беспокоили выделения и молочница.С момента начала интимных отношений, при половом акте без презерватива, у мужа начинаются высыпания, зуд на члене. Анализы показали-это реакция на мою молочницу. Лечится пимафуцином-кремом и нистатином в теч. 20 дней. Помогает. Но приходится постоянно пользоваться резиной.
Делала иммунограмму 5 лет назад .Выявили недостаточность Т-клеток и легкое гипотиреоидное состояние. За 2 года пропила и проколола кучу имуностимуляторов и "вирусоугнетателей" (простите за словечко), так как обнаружили антитела к вирусу Э-Барра(мононуклеоз) в крови, и ЦМВ в слюне . Никакого улучшения не почувствовала. Лечение половых инфекций ни разу ещё не дал результата.
Господа-товарищи, объясните какие и каким методом сдать анализы, чтобы выявить ту заразу, что сидит у меня в организме и отравляет жизнь. Пока на её фоне не возникло чего-нить пострашнее
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.