Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 12.04.2015, 22:42
mihail84 mihail84 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Электросталь
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
mihail84 *
может кому будет интересно ,

История вся выше , сейчас все хорошо , голова уже почти не беспокоит , силы возвращаются.
Что в итоге оказалось .
Как и писал выше , лор нашла хронический тонзилит , пошел к другому лору , выслушала она меня посмотрела , всё сказала ,что запущенный фарингит , но лечить не буду , а ищи причину и направила к неврологу , скорее всего проблема в шее ( так как горло и шея взаимосвязаны я даже усмехнулся) и гастроэнтерологу.

Гастроэентерог все нормально , а вот невролог (точнее нейрохирург из бурденко) (хотя уже был у 2 неврологов говорили что все нормально) посмотрев МРТ шеи , направил в ЦИТО травматологии .
Там после ренгена с функциональными пробами , поставили диагноз , (аномальное развитие шейного отдела , 2 позвонка сросшиеся и остеохондроз , проктузии и еще чего-то ) предложили сделать какую то мини операцию по ОМС под ренгеном + 50т.р. наликом , за какие то фиритовые иголки , но никакой гарантии , что голова пройдет , а если не пройдет , то операция .
Нашел другого невролога (остеопата)- решил у него проконсультироваться - т.к. мануальная терапия вроде как противопоказана . В итоге посмотрел , сказал - жил ты с этой шеей 30 лет горя не знал , а тут на тебе и операция, положил меня на стол , очень осторожно помял , по вытягивал шею , покрутил тихонько , повертел , по нажимал какие то точки , 40 минут мучил меня , потом я правда почитал про остеопатию .

Проснувшись утром , как заного родился , головокружения и головные боли почти прочли .
В итоге , делаю дома упражнения , хожу 2 раз в неделю на сеансы остеопатии , плаваю . жизнь налаживается , спасибо Вам за консультации и что я Вас доставал со своим мононуклеозом и цитомегаловирусом

Евгений Александрович , с этим цитомегаловирусом и эпштейн-баром я достал одного профессора и он как вы сказал , что лечения их как такового не требуется только симптоматическое ( особенно у больных с низким иммунитетом появляются осложнения ) , рассказал про иммунитет и иммуностимуляторы типа ликопида , что человеку без ВИЧ , СПИДА , или перенесших трансплантацию , незачем их принимать , лучше закалятся , толку больше будет .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2015, 08:21
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
незачем их принимать , лучше закалятся , толку больше будет
Абсолютно согласен.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.