Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.01.2011, 20:24
sima7 sima7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Химки
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 11
sima7 *
впч после приема метипреда

Уважаемые врачи! Надеюсь на вашу помощь!
У меня возникли плоские (юношеские) бородавки на руке, в основном, между кистью и локтем, с внутренней, если так можно выразиться, стороны. Одна основная, и вот появилось несколько маленьких.(( Дело в том, что я экошница, за год было три неразвив. беременности, соответственно, гормональные стимуляции, мощнейшая гормональная поддержка, плюс к тому добавился метипред, как я понимаю, на всякий случай, поскольку показаний к нему, кроме АТ к хгч нет никаких. Насколько я знаю, АТ к хгч многие врачи считают ерундой. Но речь не об этом. Посылают меня удалять эти бородавки каким-то аппаратом, чего я не хочу, еще хотят назначить лечение на несколько месяцев в том числе и полиоксидонием, что меня настораживает.(
Можно ли пропить алпизарин, повставлять виферон, и этим ограничиться? Или есть эффективное противовирусное средство для борьбы именно с этими бородавками?
Честно говоря, эко нас просто уже разорило вконец.((
Кстати, эти бородавки были у меня в детстве, прошли, и вот, на 40-м году жизни такой подарок. (( Главное, что они множатся.(( Очень волнуюсь, а нервы и так уже измотаны.((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.