Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2011, 21:41
Saintly Saintly вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Бельцы
Сообщений: 3
Saintly *
Exclamation Как исправить горб?

Решил исправить горб... он у меня уже давно... вот хочу исправить но никак не найду дельных советов... Какие именно процедуры делать, можно ли лежать на твердом... Вообщем все по этому вопросу... Извините если есть такая тема, не хочется листать горы страниц...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2011, 08:48
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saintly Посмотреть сообщение
Решил исправить горб... он у меня уже давно... вот хочу исправить но никак не найду дельных советов....
Дельный совет тут один-единственный - сходите к врачу. Заочно не угадать, что именно Вы называете "горб", где он расположен, чем образован, на фоне какого состояния появился и т.д. и т.п. Соответственно, не представляя, в чем проблема состоит, решения не предложить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2011, 10:21
Saintly Saintly вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Бельцы
Сообщений: 3
Saintly *
Горб появился уже давно еще почти в детстве потому что горбатился... И он находится в роде как чуть выше середины спины. Я тогда в понедельник схожу к врачу (вчера не успел) сделаю рентген и всё что надо и помимо того что мне там скажут я выложу снимки чтобы вы поделились вашими советами и методами лечения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2011, 10:57
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saintly Посмотреть сообщение
Горб появился уже давно еще почти в детстве потому что горбатился...
Обсуждать фантазии бессмысленно (то, что врачи называют "горб", не появляется "потому что горбатился"). То ли речь о сутулости, проблеме с осанкой, то ли о сколиозе, деформации скелета, а может, о чем-то еще. Если проблема с детства, то впервые спрашивать медицинских советов нужно не заочно. А давно бы сходить к ортопеду, возможно, сделать рентгеновские снимки. Если после этого будут какие-то вопросы - можно попробовать их задать здесь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2011, 12:01
Saintly Saintly вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Бельцы
Сообщений: 3
Saintly *
Сутулился... Ладно не будем обсуждать пока что... Я отпишусь как только сделаю снимки...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.