Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2009, 15:51
Magicgirl Magicgirl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 11
Magicgirl *
Сколько мне ещё осталось?

Возраст в данный момент - 36,5
Возраст начала менструации - 12-13
Дата последней менструации - сегодня закончились
Продолжительность менструального цикла - 2 дня (вообще то 4, но я считаю 2 дня, т.к первый и послед. дни - слабо шло по капельке, только средние 2 дня шло немного больше, но очень слабо, не лило как раньше), эти месячные начались 5 декабря, предыдущие - 6 ноября.
Продолжительность кровотечения - 2 дня
Беременности - никогда не беременела, соответственно абортов не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - заболеваний нет, седловидная матка без перегородки, трубы проходимы по результ. рентгена.

Вопрос в след., начиная с сентября у меня резко сократилась длина месячных и объём, не замужем, не рожала, секса нет. Хочу знать сколько мне ещё осталось до менопаузы? Это начало конца? Хотелось бы родить, но даже сама не смогу с зарпл. 5 тыс. руб,, когда за инсеминацию 10 тыс. руб. платить надо и делать ежемесячно.
Нет, мужчины я не найду, да ещё такого, кто захочет этим без предохранения и именно в овуляцию и кажд. месяц заниматься, никому это не нужно.
Какие-то гормоны помогут? Овуляция не происходит или слой эндометрия тонкий и уже не забеременеть? хотя не от кого. Сколько времени у меня ещё есть? Или уже всё?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.